Признаки беременности на ранних сроках

Признаки беременности на ранних сроках
Божеее эти две полосочки😍 задержка уже 5 день, записалась к ЖК на понедельник.Если посчитать по акушерским методом, получается как бы уже 5 неделя Б.Выраженные признаки Б нету.Бывает иногда ко сну тянет, но не постоянно и усталости бывает.Грудь не болит, но соски стали более чувствительны, изменение предпочтений в еде («хотелки») и чувствительность к запахам нет, тошноты нет.Тянущие боли в животе бывают очень редко и длится буквально несколько секунд.А вот поясница и спина иногда ноют.Так вот Б первая.Сделала уже 5-6 тестов все положительные.Нормально ли что я себя чувствую очень хорошо?! Иногда кажется что я не беременна😅

Liya
Liya
214188

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
3 года
Казань

Зачем в ЖК? Сначала динамика Хгч, затем узи, потом уже жк

Пожаловаться
Аленка Пеленка
Аленка Пеленка
Маруся
3 года
Челябинск

Очень приятно видеть вот такие //полосочки)))) поздравляю вас, растите крепенькими и здоровенькими!!)))Извините пожалуйста за интимный вопрос… А характер выделений изменился?.. Как перед м, или другие стали?

Пожаловаться
Liya
Liya

Нет не изменился, как было до так и сейчас...

Пожаловаться
LP
LP
Нигде

У меня Выделения прозрачные, как яичный белок

Пожаловаться
Аленка Пеленка
Аленка Пеленка
Маруся
3 года
Челябинск
LP 

Блинн, а у меня как вода. Перед м тоже такие(((

Пожаловаться
LP
LP
Нигде
Аленка Пеленка 

Если без запаха и в небольшом количестве, то все хорошо. Не переживайте ❤️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село

У меня только соски болели. Уже недель в 7 заболела грудь. И вот сейчас токсикоз начался, в 8 недель. С первой беременностью в 6 недель токсикоз начался, до этого ничего не было)




Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва

Это прекрасно))) с первой беременностью так же было.

Пожаловаться
Наталья Кири
Наталья Кири
Михаил
4 года
Прокопьевск

Я до шевелений не понимала, что беременна?

Пожаловаться
Пчела
Пчела
Омск

Ну главное что поняли, что это шевеления, а не газы? а то я читала несколько историй, где до самых родов не понимали что беременны? я вот думаю как можно не понять, у меня ребёнок так пинается, что перепутать это кроме как с вторженим поту сторонних сил больше не с чем невозможно ??

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Варвара
3 года
Павлодар

Тоже самое и пока живот виден не стал, а рости начал на 6 месяце??

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск

У меня были все признаки пмс и бока болели

Пожаловаться
Alice
Alice
Тюмень

У меня до 12 недель никаких признаков не было)))) потом неделю потошнило и всё)))) а потом только в 16-17 недель слегла с тонусом и поняла что беременна

Пожаловаться
Пчела
Пчела
Омск

Я тоже ждала все этих признаков беременности. У меня кроме головокружения никаких признаков не было) живот тянуло как перед этими днями, но они не наступили. Вот и все. Грудь начала болеть недели через 3-4.