Всем привет! Может у кого был положительный опыт,поделитесь. Кто-то из соседей по стояку обрезал полотенцесушитель в ванной. Если обратиться в жилищную инспекцию обяжут их вернуть его? Долго… Читать далее
Рома первую неделю ходит в сад,всё хорошо.Ходим с 8 до 12:30. Иногда меня спрашивает у воспитателей,мне потом говорит,что ждал ждал меня?Миша во всю бегает,ничего не говорит ещё,на губе играет… Читать далее
Всем привет) Девочки,подскажите... У сына 3 дня была температура 38-39. Позавчера 39,8. Вызывали скорую,педиатра. Послушали,горло смотрели всё чисто. Ни соплей,ни кашля,ни рвоты,ни диареи.
Вчера… Читать далее
Мише 6 месяцев? Зубов нет,старается сесть,ползает по-своему. 2 раза в неделю плавание. Очень ему нравится бассейн,с удовольствием плавает,ныряет. Обожает следить за Ромкой и смеяться над его… Читать далее
Не думала,что мой папа будет делать машину в закрытом гараже. Взрослый мужчина,всю жизнь водителем отработал и такая глупость. Сегодня менял радиатор и надышался газами. Благо он смог позвонить… Читать далее
Ходили всей семьёй откапывать машину? Ромка помощник, снег кидал, щёткой машину чистил?Ну и фото-наша машина посередине, мне по пояс снега было у капота)
Почему-то фото перевернулись
Старшему сыну 2,3. Ужасно стал уходить на ночной сон и просыпаться ночью. Ложится и начинается дикий ор! Сидишь с ним орёт, читаешь орёт, музыку орёт. Начинает то пить хочет,то в туалет. В комнате… Читать далее