Мазня вместо месячных. Тест отрицательный

Итак, 10 числа вечером мазнуло на прокладке. В принципе, для месячных срок подошёл, думала они разгоняются. 11 августа — чисто (небольшое светлое пятнышко). Сегодня тоже тишина. Ни пмс, ни грудь, живот спокойный, без харахтерных спазмов — ничего! Тест сделала для успокоения, пустой. Кист нет, есть хронический аднексит. Внутри: не значительные слизи с сукровицей, шейка матки в слизи, высоко и, как будто, увеличена. Вопрос: что это может быть? Такого не было ни разу в жизни. Ранний климакс? Жду до вторника, если не разгонятся, то к врачу. Раньше записи нет. Всем спасибо за ответ.

Читайте также: мазня вместо месячных


МедведицаЯ
МедведицаЯ
Челябинск
05602

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
4 года
Москва

Вот и у меня та же фигня. На 30, 31 и 32 дц помазало немножко. Точно не месячные. Просто ежедневные выделения, но коричневые. Тоже думала месячные так начинаются, но сейчас уже 39 дц и тишина. Ни мазни, ни месячных… была ли овуляция и когда не знаю, так как в отпуске была… может это жара так на нас влияет?

Пожаловаться
МедведицаЯ
МедведицаЯ
Челябинск

Не знаю, что это было ((( сегодня мои месячные наконец то пошли полноценно. Только теперь я не знаю какой у меня день цикла ((( то-ли 4, то-ли 1й. Как закончатся, пойду на УЗИ. Пусть у вас все наладится скорее!

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Elima
3 года
Ставрополь

И у меня непонятно что, месячные должны сегодня быть, а все чисто, только после па мазня была и все

Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте

Удивительно но факт, у меня было так же только 8,9 и 10. 10го с четвертого раза только пошли нормальные месячные, до этого мазало и сразу заканчивались. Тоже первый раз в жизни, грешила даже на беременность но нет. У другой девочки несколько постов ниже тоже самое. Какой-то одновременный сбой у всех

Пожаловаться
МедведицаЯ
МедведицаЯ
Челябинск

Скорее всего))) тоже обратила внимание, что одновременно у других подобный сбой