после чистки 18 дней прошло

Врач говорила, что на 6 день шейка откроется матка начнёт чиститься, так и произошло, до 6 дней не было выделений потом по немногу и по убываеющей до сегодняшнего дня, сейчас бежевым выходит уже, было красным все меньше и светлее до этого. Это норм? У вас как было?

GodBless
GodBless
Москва
111173

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mama
Mama
Москва

Ой в этот раз всё сложно. Долго не мазало ничего, потом стала пресс качать и как давай всё выходить прям капала, к врачу сходила сказала всё норм и потом ждать М либо с месячными всё выйдет либо чистка, но М пришли на 23дц и в итоге всё хорошо.

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

Не было чистки, был медикаментозный, выделения шли дней 10 потом пила настойку перца чтобы матка сократилась

Пожаловаться
MaryJB
MaryJB

Мазало 1,5 месяца. Монстры начались через 56 дней после чистки




Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск

У меня мазало 1вый день. Потом как месячные шли дней 7. Месячные пришли через 35 дней после чистки. А потом я забеременела.

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Ульяна
4 года
Москва

А мне вот не повезло, после чистки у меня мазало, не много кровило, из больницы выписали даже узи не сделали, вроде как все нормально было, а потом всю неделю дома кровило и кровило, потом уже сильно стало лить и я поняла что что то не то, и пошла сама на узи, а там вообщем остатки плодного яйца, опять чистили, потом эндомиометрит вообщем ***, лечилась очень долго, вот с сентября начнём новое планирование

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Теона
7 лет
Агата
5 лет
Санкт-Петербург

Да. Так и должно быть

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

У меня 10 дней кровило чуть после чистки, и потом всё прекратилось до М. М пришли ровно через 28 дней от чистки

Пожаловаться
Aня
Aня
Санкт-Петербург

У меня с дня чистки и дней 8-9

Пожаловаться
ЖдёмАиста
ЖдёмАиста
Селятино

У меня с дня чистки и 8дней шли, первые дни обильно, говорят главное не больше 10 д кровянистых выделений

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Я не помню как было, Но щас не кровь а бежевые

Пожаловаться
ЖдёмАиста
ЖдёмАиста
Селятино
GodBless 

Нормально