Как ж.пой чувствовала☹️

Сходила я, девочки, на узи… Ну что, и снова здравствуйте, госпожа киста! У меня уже слов нет… Рухнуло всё внутри. Месяц, ровно месяц я продержалась без кист, и вот те на те🤧Узистка так и не смогла 100%-но установить какая именно: желтого тела или фолликулярная… Размер около 4-4,5 см. Это финиш. Единственное, что не даёт покоя, какая ж именно она, поэтому завтра решила в другую клинику съездить, не буду говорить что уже знаю о том, что там эта собака дикая засела, послушаю что скажут. Кстати тест пустой, кристально чист. Сделала щас. У меня всё ✋️Люблю Вас, крошки, всем здоровья!💋

Иволга
Иволга
Москва
036156

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка Хаустова
Алёнка Хаустова
Владочка
14 лет
Валерия
5 лет
Тула

ох… да, что ж такое!!! желаю поскорее от нее избавиться!!! и удачи, не расстраивайся!

Пожаловаться
Светлана Березкина
Светлана Березкина
Тимофей
6 лет
Матвей
1 год 10 месяцев
Балашиха

Вот вы замароченая прям писец какой-то… А забить на все это не пытались?

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Значит так, Светлана, я вам точно на такой же вопрос уже отвечала в предыдущих циклах, память у меня отличная, в отличие от вашей судя по тому, что спрашиваете одно и то же уже который раз. Если вам плевать на своё здоровье, либо может финансы не позволяют следить за ним и посещать клиники, это увы ваши проблемы. Живёте и не знаете, что с вашим организмом происходит? Что ж, это ваш выбор. У меня иное отношение к собственному здоровью. Поэтому впредь, настоятельно прошу, комментировать мои посты не нужно, толку от вас ноль. Адьёс.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Так, надежда ещё не потеряна) лучше сдать хгч! УЗИ щас все равно ничего не покажет!




Пожаловаться
Julia
Julia
Москва

У меня сестра родила с кистой, так же все было. Все говорили, что забеременеть нереально, этой нереально уже 9 лет.

Пожаловаться
Светлана Березкина
Светлана Березкина
Тимофей
6 лет
Матвей
1 год 10 месяцев
Балашиха

Она просто не понимает, что нужно отпустить это все и не заморачиваться и тогда все будет хорошо

Пожаловаться
СчастливаяМоська
СчастливаяМоська
Москва

Ой ну что ж такое! Сил вам и терпения! И все получится ? скоро-скоро апчхи!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мальчишка
5 лет
Москва

Ну йок макарек!!! Ну сколько можно?????пусть будет чудо! Пусть будет Б ???

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Алёна
23 года
Москва

Блин — это какая-то напасть?

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Ой не говори...




Пожаловаться
Малышка
Малышка
Доченька
3 года
Мытищи

Так киста жёлтого тела И фолликулярная киста уходят сами. Она сама уйдёт и ничем не страшна) у меня часто они и больших размеров бывают( до 7 см)

А сейчас у меня 3 эндометриоидных кисты в одном яичнике! Вот это страшно!(

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Малышка, я знаю что они сами уходят. Но у меня уже были в феврале 2 кисты одновременно, и сами они не ушли, пришлось пить ОК. Да и время жалко… Я не молодею(((

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Доченька
3 года
Мытищи
Иволга 

А сколько по времени они были что пришлось ок пить?

К сожалению мы не молодеем, а каждый цикл какие-то преграды и проблемы (

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва
Малышка 

2 цикла, на третий я настояла на ОК. Вообще на саморассасывание таких кист дают 3 месяца, но я не стала ждать. У меня 1 труба и кисты лезут как раз с этой стороны, то есть шанс вообще в ноль падает. Поэтому я и не даю себе времени просто ждать...

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Москва
Иволга 

У маня постоянно такая же песня(( из-за них так время теряется

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва
Птичка 

Пьёшь что-нибудь от них или просто ждёшь? Быстро уходят?

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Москва
Иволга 

И пью ОК и просто жду....

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Ой, я уже ждала приятных новостей :) видимо гормонов не хватает, что они не лопаются. Наверно обсудить с гинекологом и возможно в час икс укол хгч

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Одинцово

Мне ставили толи кисту жт, толи фолликулярную, у двух специалистов была, лечила клизмами, и в этом же цикле забеременела ?

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Клизмами? Ничего себе!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Одинцово
Иволга 

Да, сама в шоке была? но я у 2 платных специалистов была, в итоге вот последняя назначила клизмы лечебные, причём очень дешевые, около 80 р курс вышел ?
И на след УЗИ от кисты и следа не осталось, хотя до этого 3 цикла была, большая. И забеременела )

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ухта

Ну ни чего, выше нос и снова в бой))))) все получится)))

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Спасибо, Олесь, когда-нибудь естественно)))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ухта
Иволга 

Скоро все случится, я чувствую))))




Пожаловаться
Катя
Катя
Сочи

Оль, а может лопать фолликулы, чтоб они не перерастали? Если это фолликулярные конечно.

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Лопать как? Укол хгч?

Пожаловаться
Катя
Катя
Сочи
Иволга 

Да. Врач не предлагала?

Пожаловаться
Лена
Лена
Сыночек
5 лет
Маляка
9 лет
Каляка
11 лет
Ростов-на-Дону

Поправляйся?

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Спасибо)

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
2 года
Петрозаводск

да, я с этими кистами собаку сьела, целый год из месяца в месяц, одна проходила, другая вылазила?

Пожаловаться
Марго
Марго
Днепропетровск

Та блин зараза такая!!! А почему у тебя кисты часто образуются?? Гормоны в порядке?

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Последний раз сдавала в начале июня, в норме все, кроме 17-ОН, он чуть выше, но гиня сказала ничего страшного, ничего не предпринимаем. Даже не знаю на что грешить уже ?

Показать ещё