Узи и укол Хгч 5000ед.

Девочки, вот мое узи, сегодня 14 день цикла, длится обычно 31-32 дня, врач назначила сегодня укол хгч 5000 и с завтрашнего дня стараться три дня подряд, так как у нас МФ 3% по Крюгеру, смущает гиперэхогенный эндометрий, хотя она ничего не сказала по этому поводу, сказала 5.07 сдать кровь на хгч, и чтоб обязательно был" +"🤗🙏🙏🙏😂, узи фото в комментариях.

Екатерина
Екатерина
Краснодар
01584

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома

У нас так же))))) тоже ХГЧ 5000 и стараться (правда нам сказали через день)
Ну и вот))) тест +
Теперь лишь бы все хорошо было))) чего и вам желаю!?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Спасибо огромное !!?? вам легкой беременности и здоровья, надеюсь и мы увидем результат наших стараний! У нас просто 3% по Крюгеру, поэтому сказали каждый день!!! Да с Бог все получится !!!??

Пожаловаться
Лиса-Колбаса
Лиса-Колбаса

Подскажите, для чего укол ХГЧ, если фолликул сам растёт и уже есть доминантный? У нас просто тоже беда с морфологией, зацепилась глазом, задумалась...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Это чтобы лопнул и вышел фоликул, так сказать подстраховка, может мы просто не попадаем в овуляцию. Тесты и выделения не являются 100% подтверждением что она была, только узи. Поэтому решили уколоть, и уже завтра начнем стараться, ??

Пожаловаться
Лиса-Колбаса
Лиса-Колбаса
Екатерина 

Поняла) я просто под контролем УЗИ ловлю, записываюсь на фолликулометрию через день. Как с морфологией боритесь?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Пермь
Екатерина 

А у вас стимуляция была? Дф хороший

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Кристина 

Нет, сам вырос, причем у меня всегда она поздняя была, ну как я думала, так как цикл длинный, а тут вот такой сюрприз!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Лиса-Колбаса 

Ну уколы сейчас колим Простакор, ребоксин пьет, свечи магистерские #2 для мужчин+ поливитамины, витамин Д, но не могу сказать про результат, просто это сейчас назначили

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Ну старайтесь?
А потом ждем от вас положительный тестик?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Спасибо огромное, вам тоже желаю //, очень надеюсь???




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Узи и укол Хгч 5000ед.
Пожаловаться
Мария
Мария
Пенза

Гиперэхогенный это просто норма.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Ну я как обычно коснулась в просторы интернета, начиталась там что это не есть Хорошо, особенно в середине цикла, обычно он к концу цикла становится такой, но дай Бог чтоб все было хорошо и у нас все получилось !!?

Пожаловаться
Мария
Мария
Пенза
Екатерина 

Это норма.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Мария 

Спасибо большое!!?