Клост

Девочки привет! ситуация конечно не очень.врач моя в отпуске.а я так хотела стимуляцию((((теперь не знаю, может самой купить попить??? кто сам клост принимал? и по сколько???

Елена
Елена
014119

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Конаплева
Ирина Конаплева
Ульяновск

Вы можете попробовать, мне врач прописал дюф, но сказала так " тебе надо помочь" анализов не брала

Пожаловаться
Альбина
Альбина

А к другому врачу пойти?

Пожаловаться
Елена
Елена

Не вариант! единственная врач которая хоть как то пытается мне помочь! даже платные фуфловые.а в область ехать не очень хочется, да и не когда с понедельника экзамены(((

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Елена 

Ну вы смелая) Препарат не безобидный, я бы побоялась…

Пожаловаться
Елена
Елена
Альбина 

Нужно ж как то продвигаться! ато была другая врач только и говорила что у меня все впорядке.

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Санкт-Петербург

Такие вещи нужно делать только под контролем врача! Зачем заниматься самолечением?

Пожаловаться
Елена
Елена

Муж приедит на две недели, или я к нему поеду.потом пол года неувидимся! вот и иду на крайние меры

Пожаловаться
Арина
Арина
Липецк

А вы до этого стимулировали?

Пожаловаться
Елена
Елена

Нет.ни разу! протупила что не спросила у врача.а она одна путевая в нашем городе.

Пожаловаться
Арина
Арина
Липецк
Елена 

Ну я скажу вам как мне назначили первую стимуляцию: клост 2т в день, с 5 по 9 ДЦ включительно. На 11 ДЦ на УЗИ. А дальше по состоянию фоликов колоть ХГЧ, у меня получилось так, что сам лопнул (вроде бы, узист не на 100% был уверен, но сказали не колоть). Но в инструкции написано 1 стимуляцию начинать с 1 табл в день...

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина 

Вот тоже думаю купить и пить по одной первый раз))) спасибо за ответ)))но а вам то помогло ????

Пожаловаться
Арина
Арина
Липецк
Елена 

Да я пока жду)) 18 Дц только) Завтра хочу на УЗИ сходить, проверить, была ли точно О все же или за ЖТ приняли фолликул тот раз… А то нервничаю, надо себя успокоить

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина 

Не нервничайте!!! удачи вам! и хороших полосочек долгожданных)))))

Пожаловаться
Арина
Арина
Липецк
Елена 

Да нервоз какой-то неподконтрольный)))) не могу ничего сделать и всё. Спасибо!!! И вам желаю того же ?