Упал хгч

Ну вот и закончился рост хгч, так и толком не начавшись.В понедельник была у врача(начал Жудко резать живот), по УЗИ нашла угрозу(отслойку), что то напоминающее пя(только в форме фасолинки)-нагрузила меня списком лекарств в котором было -600 утрожестана(по 100-каждые 4 часа), витамины и попаверин.Сказала сдать хгч в четверг и к ней в воскресение снова на УЗИ.Помучилась я с резями до четверга(сегодня) и пошла сдала хгч-а, в 2 уже пришёл анализ и он был не утешительным -1,7.(19.04-хгч14,4, 22.04-хгч-19,8).вот так вот закончилась первая стимуляция на клосте.С доком связалась-завтра пойду на приём-смотреть, что внутри.Ноги ватные.Хоть бы все само вышло, в прошлый раз чистили дважды:1-под наркозом,2-спустя 3 дня -сгустки не выходили после чистки и мне дочищали наживут.Господи помоги 🙏🏻😭.Есть ли тут те у кого так было с хгч, само все вышло или делали чего ??

Ольга
Ольга
Кирилл
2 года
Москва
132471

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
4 года
Ростов-на-Дону

Само выйдет все, не переживайте, у меня с гораздо большим все вышло..
Очень жаль...?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
2 года
Москва

Вы тоже держитесь! Надеюсь кто то там выше все видит и не оставит желание родить деток без внимания !

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
4 года
Ростов-на-Дону
Ольга 

Удачной вам беременности в следующий раз!!!!?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
2 года
Москва
Юлия 

?? благодарю, надеюсь что в 3 раз обязательно все получится

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Монтеррей
Скорее всего у Вас была бхб, и на таком сроке там ещё даже ничего и прикрепиться не успело, поэтому с месячными всё должно само выйти. Но лучше после сходить на УЗИ, чтобы удостовериться, всё ли вышло. У меня была бхб в прошлом цикле, и после полосатых тестов на 5-й день задержки пошли обычные месячные, которые шли как обычно. В этом цикле овуляция наступила на 2 дня раньше обычного, и очень интересивно. Читала много историй о том, что после вот таких беременностей есть большой шанс забеременеть уже нормальной беременностью, именно в следующем же цикле после бхб
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
2 года
Москва

Спасибо за информацию

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Монтеррей
Ольга 
У всех конечно по-разному… у меня месячные были более болезненные, но только в первый день, а потом как обычно. В остальном ничего необычного, хотя нет, было нечто необычное… такое ощущение, что после этого у меня реактивировался организм, будто он начал работать с новой силой. Сразу после М чувствовала пару дней усиленный кровоток в малом тазу. После вот овуляция очень интенсивная и на два дня раньше обычного
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
2 года
Москва
Мария 

У меня своя о поздняя, в этом цикле как раз стимулировали, чтобы она пораньше наступила.посмотрим что завтра скажет врач, и буду надеяться и верить в лучшее?

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Монтеррей
Ольга 

Главное верить в лучшее и всё будет хорошо. Мы очень надеемся на этот цикл

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
2 года
Москва
Мария 

Да будет так??

Пожаловаться
Виталина
Виталина
Талды-Курган

У меня за один день хгч резко упал. Был 107.4 а на след день упал до 17. Такое выходит с месячными ну они такие болючие аж невозможно как болит все

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
2 года
Москва

У вас так было???

Пожаловаться
Виталина
Виталина
Талды-Курган
Ольга 

Да. Сейчас мучаюсь от болей все болит???как хгч упал сразу отменила дюфастон и через 2 дня пришли м. Ну эти 2 дня все болела а как начались жуть просто???




Пожаловаться
АлисА
АлисА
Артем
12 лет
Краснодар

Само выйдет конечно. Говорят после бхб велика вероятность забеременеть

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
2 года
Москва

Да слышала, но я даже и не знаю что дальше делать, морально устала??.

Пожаловаться
АлисА
АлисА
Артем
12 лет
Краснодар
Ольга 

Пройдёт все! Займитесь чём-нибудь. Я тоже прошла через это. Тяжело конечно.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
2 года
Москва
АлисА 

Хочется отпустить все и как говориться не думать и может все получится.Но если дважды все выходило печально, возникает мысль, что с организмом что то не в порядке и так просто отпускать ситуацию в надежде на чудо нельзя ?

Пожаловаться
АлисА
АлисА
Артем
12 лет
Краснодар
Ольга 

Вы кровь проверяли?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
2 года
Москва
АлисА 

На что?

Пожаловаться
АлисА
АлисА
Артем
12 лет
Краснодар
Ольга 

На тромбофлебии, мутацию? Кровоток в матке проверяли?

Пожаловаться
Kris Kiss
Kris Kiss
Роман
4 года
Москва

Похоже на биохимическую Беременность… у меня так было…

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
2 года
Москва

Возможно и она ?, хотя смущает тот факт, что по УЗИ вроде как док уже увидела пя

Пожаловаться
Агния
Агния
Москва

У меня всё само вышло. ХГЧ был такой 43-81-88 потом пришли месячные и начал падать

Пожаловаться
АлисА
АлисА
Артем
12 лет
Краснодар

Тоже самое было. На 80 пошли мес

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
2 года
Москва

А у меня не приходят м, хотя хгч уже упал, думаю это из за утрожестана или хз знает от чего, но док сказал его пока не отменять, завтра после УЗИ даст рекомендации (((

Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года

Само все вышло, хгч малюсенький совсем

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
2 года
Москва

Спасибо за ответ ??

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Юстина
2 года
Нижний Новгород

При таком ХГЧ само все выходит с месячными.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
2 года
Москва

Очень надеюсь на это, просто столько утрожестана, не повлияет это на приход м?!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Юстина
2 года
Нижний Новгород
Ольга 

Максимум задержит их на пару дней, когда такое было, просто отменила дюфастон и через пару дней пошли месячные

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
2 года
Москва
Оксана 

Хорошо бы и у меня они так пришли, сами, без всяких посторонних вмешательств, спасибо ??

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Юстина
2 года
Нижний Новгород
Ольга 

Все будет хорошо!