Вопрос к знатокам☝️

Девочки, если кто-то внимательно читает свои узи и знает свой Амг, напишите, пожалуйста, какой у вас Амг и какое количество фолликулов в начале цикла на каждом яичнике?
Объясню: вчера была на приёме у профессора, занимающегося вопросами бесплодия. Посмотрела она мой Амг (3,53) и реальную картину на узи, и сделала вывод, мол не может у меня быть такого хорошего значения этого Амг! Фолликулов маловато для 3,53! Насчитала по 4-5-6 в каждом яичнике. Отправляет на пересдачу. На мой вопрос не связано ли такое маленькое количество фоликов с моим сбоем и наличием двух кист, сказала возможно, но пересдать стоит. Я конечно сдам, это в моих интересах, просто как-то подкосил этот разговор мою надежду на естественную Б😔
Благодарна каждому ответу, красотки!💋💋💋

Иволга
Иволга
Москва
181531

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Воронеж

у меня амг 5.61 при узи по 6-7 фолликулов в каждом яичнике 

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

2,2. Более 5 на каждом. У меня спкя был, мне больше не надо(

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва

У меня амг 2.15. Фоликулов по 4-5-6 примерно как и у тебя!




Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Амг 7,7, фолликулов 9-12-15

Пожаловаться
Нигяр
Нигяр

А у вас гормоны все в норме??

Пожаловаться
Светлана Березкина
Светлана Березкина
Тимофей
6 лет
Матвей
1 год 11 месяцев
Балашиха

Пока ты будешь заморачиваться на эту тему беременности у тебя не будет. Успокойся и забей на все. Отпусти мысли все о беременности и будет тебе счастье.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хьюстон

У меня амг 0,30, фолликулов по 1-2 в каждом, тают на глазах




Пожаловаться
Love
Love
Счастье
5 лет

АМГ 2,05. Один раз всего сдавала. На УЗИ фол. более 8 всегда. Гинеколог сказала, что в принципе норма но для 27 лет маловато… Кароч фик поймешь их.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иркутск
Я уже и профессуре не доверяю. Нужно несколько циклов смотреть. А ТТГ, гомоцистеин у Вас сколько? Эндометрий как нарастает?
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Минск

У меня АМГ -1,3 и 4 фолликула !!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

У меня по 14- 16 фоликов в каждом яичнике, результат АМГ должен быть готов через 2 дня… мне по узи ставят поликистоз




Пожаловаться
Lиsичkа
Lиsичkа
Москва

Цикл на цикл не приходится. АМГ это ваш запас по жизни, а не в конкретном цикле.

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург

У меня перед эко в каком было по 6-8 фоликов, амг 1.9

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Шикарный АМГ и нормальное количество фолликулов! У меня АМГ менее единицы в каждом Я по 3-4 фолликула. У тебя естественная Б должна быть!
Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Я вот и задумалась уже, а не хотят ли они меня тем самым подвести к ЭКО??настращают мол самой никак, давай плати бабло и всё будет. Вот скоты?

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Иволга 

А в чем вообще проблема? Не выяснилось ещё?

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва
Анна 

Пока только у мужа нашли — 3% по крюгеру?остальное всё в норме пока. Ждём ещё кариотипы.

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Я конечно не знаток, но скажу свои результаты.
У меня АМГ 3 с небольшим (точно не помню сейчас), фоликов с начала цикла иногда по 10 штук, овуляция всегда есть.Так мне наоборот сказали что у меня их много и это плохо((((

Показать ещё