Привет мои хорошие.
Привет мои хорошие.
Привет мои хорошие.
Привет мои хорошие. Кто за мной следит отчитываюсь… утром встала, капля мазни (бежевая), живот потягивает, но совсем чуть, грудь вообще «не моя»… шла в туалет и чувствовала как она прям «колыхалась» со стороны в сторону (это с моей то двоечкой), тяжелая и болит. Тесты делала вчера вечером (верхний) и сегодня утром (нижний) они пустые( 8 дпо всего, надеюсь просто рано, проснулась в 5 утра как дурак и час смотрела в потолок… вот пока и все, посмотрим что будет дальше…

Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк
135181

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тула

Не хочу вас расстраивать, но у меня в прошлом цикле так месячные пришли… через Дюф.

Пожаловаться
Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк

Да меня это уже и не расстраивает..
Месики так и не разошлись? по капле в день, сегодня мама (мужа) попросила прийти помочь с ген уборкой перед пасхой, думаю как раз попрыгаю там и они разойдутся, домой пришла сухо… завтра записалась на узи мысли всякие лезут, вдруг опухоль какая то или что то страшное… уже бы месики пошли хоть спокойная была(((

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тула
Ольга Одинцова 

Наврядли опухоль… Скорее всего они изза утрика никак разойтись не могут. Но к врачу все равно сходите.

Пожаловаться
Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк
Кристина 

У меня в том месяце на день раньше на утрике пришли т сразу нормальные как всегда, а за этот цикл я после О успела поставить 4 капсулы всего, потом 2 дня не ставила, сейчас опять ставлю с перепуга( я не знаю что это но такое чувство что грудь разорвется, я не накручиваю себя, сегодня заловка говорит " О Боже, что у тебя с сиськами случилось??? Они огромные??? а я хз что ей ответить)))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тула
Ольга Одинцова 

Дай Бог беременность !!!
Держу за вас кулачки ✊✊✊

Пожаловаться
Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк
Кристина 

Спасибо!!!

Пожаловаться
Аленка Пеленка
Аленка Пеленка
Маруся
3 года
Челябинск

Приветик всем. Сама такая, тестоманка))). Хотя обещаю сама себе каждый новый цикл, что тесты делать не буду, но не сдерживаюсь. Лучше начинать по моему мнению, где то с 9 дпо. В прошлом цикле были вообще все симптомы беременности, даже 2 теста бишурс показал две полоски (хотя говорят, что они врунишки, видимо так и было, потому, что все другие тесты были отрицательными). А кстати в прошлом году, когда и вправду забеременела, не было вообще никаких признаков, просто в один прекрасный день, поймала себя на том, что ела шоколадную конфету, вместе с кукурузой бондюэль)))). Только поэтому и тест сделала, 2 полоски было сразу. Но к сожалению, та беременность закончилась на 9 неделе ( обширная отслойка плодного яйца). С тех пор, изменила свою жизнь, встретила своего «нынешнего» мужа. Вот, не придохраняемся с декабря, и все никак.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новокуйбышевск

Рано, поэтому и пустые)




Пожаловаться
ГуляДидИ
ГуляДидИ
Любимка
3 года
Звездочка
3 года
Оренбург

Рано ещё, а тесты пустые

Пожаловаться
Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк

Да это понятно… переживаю почему мазня пошла

Пожаловаться
Настя
Настя
Оренбург

Но в любом случае желаю вам скорейших // полосочки )))

Пожаловаться
Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк

Спасибо)

Пожаловаться
Настя
Настя
Оренбург

Зачем ищите симптомы?? Зачем так рано тесты?? потерпите до задержки что вам дадут эти пустые тесты не покажут они до задержки некоторым и в задержку 5-10 дней не показывает

Пожаловаться
Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк

Не в тестах дело и не в Б, а в том что идет мазня на 21 дц

Пожаловаться
Настя
Настя
Оренбург
Ольга Одинцова 

Гормональный сбой я же написала, или имплантация, или эрозия, или после полового акта мазня, или киста. Тут что угодно может быть. Но скорее первое. Так что не стоит заморачиватся у меня 3 дня такая мазня была просто гормональный сбой.

Пожаловаться
Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк
Настя 

Хоть бы это сбой… боюсь что гадость какая то, хотя по анализам все норм..

Пожаловаться
Настя
Настя
Оренбург
Ольга Одинцова 

Да сбой гормональный, не переживай!!! Плюс если был па то точно сбой. Скорее всего в этом цикле не забеременеешь а вот в следующем очень даже может получится но у меня так и получилось но цикл аж 50 дней был. ) если вы планируете сходите на УЗИ если не заб и выследите овуляцию и заранее советую до овуляции через день занимается и в овуляцию а после уже бесполезно я забеременела за 3 дня до овуляции))

Пожаловаться
Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк
Настя 

Да все это знаю) вот мой цикл, О и па, но О была не 25 как в календаре, а 28 я ее хорошо ощущаю

Привет мои хорошие.
Пожаловаться
Катена
Катена
Якутск

А че не сразу в день овуляции не сделали тест? ?

Пожаловаться
Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк

??? времени не было))) занята была ?

Пожаловаться
Настя
Настя
Оренбург

++++




Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Москва

У меня "симптомы" беременности появились на 4 неделе уже? прям заметные (боли в груди и насморк), а потом тест сделала (4 день задержки)))

Пожаловаться
Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк

Да это не симптомы беременности, это ПМС, но почему так рано??? Это не норма для меня...

Пожаловаться
Настя
Настя
Оренбург
Ольга Одинцова 

Вы планируете, у вас идёт гормональный сбой ни чего особенного нет в вашем организме вы себе это внушили по этому

Пожаловаться
Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк
Настя 

От планирования начинается гормональный сбой? Вроде бы все гармоны в норме и я не заморачиваюсь до ужаса, еще раз повторю (в этом цикле у меня не свойственные для меня выделения, поэтому и подняла кипишь, я не ищу в себе что то я хочу узнать по какой причине месячные приходят на 21дц?) и месячные ли это вообще??? У кого так было и чем закончилось… специально написала (девочки, кто за мной следит), потому что те девчата знают про всю мою эпопею с выделениями в этом цикле… ну не норма это для меня, не норма(

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Илья
3 года
Москва
Ольга Одинцова 

У меня тоже на 21дц были коричневые выделения, в этот день предположительно должна была быть овуляция.

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 11 месяцев
Монтеррей

Конечно ещё очень рано, ещё имплантация даже не произошла. У меня кстати так же, сегодня где-то 8-9 ДПО, ничего странного не ощущаю, только сегодня то левый, то правый яичник потягивало слегка. А грудь "колыхается" уже несколько последних циклов после О, тоже двоечка и колыхаться там особо нечему)))

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Артёмка
5 лет
Сочи

У меня на 9 день тоже пусто было, начал показывать с 11 дпо. Подождите ещё немножко! Удачи вам и // поскорее ???

Пожаловаться
Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк

Спасибо Лёлечка очень надеюсь.

Пожаловаться
Happiness
Happiness

Накручиваете себя, даже если беременность есть, никаких из перечисленных вами симптомов быть не может ещё! Просто потому что плодное чйцо не прикрепилось ещё и соответственно хгч, который как раз «создаёт» все ощущения беременности, не начал расти

Пожаловаться
Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк

Да я не накручиваю, все как в пмс, но не было у меня месиков на 21дц, по этому и переживаю что это может быть..

Пожаловаться
Happiness
Happiness
Ольга Одинцова 

Вообще если выделений чуть-чуть совсем было, это может говорить о прикреплении плодного яйца. Хотя и для этого рановато ещё, конечно если ранней овуляции день на 9 не было?)

Пожаловаться
Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк
Happiness 

Про выделения в этом цикле у меня 3 поста, вообще какая то ерунда творится, такого в жизни не было((( то какая то слизь как желе с прожилками крови, то еще какая то ***… поэтому так переживаю

Пожаловаться
Люся
Люся
Кемерово
Ольга Одинцова 

За 2 года планирования, что только не было, и выделения всякие разные, и грудь болела и опухала, соски ужасно болели, и со всех сторон тянуло… короче говоря, не зацикливайтесь. Всему своё время. И все будет хорошо)))

Пожаловаться
Ольга Одинцова
Ольга Одинцова
Донецк
Люся 

Спасибо! Надеюсь что эти выделения не болячка какая то(((