И снова в ожидании )))

Монстры прошли) надеюсь в этом цикле мне повезёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 иначе уже руки опускаются 😞 так хочется увидеть две заветные полоски 🙏🏻🤰

Яна
Яна
Москва
416184

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анастасия
5 лет
Москва

Отпустите эту мысль и всё получится. Мы 3,5 года ждали эти две полосочки, а потом просто само собой всё произошло ? И теперь мы ждём двойняшек ☺️

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

?? поздравляю, двойняшки двойное счастье ?

Пожаловаться
Рада
Рада
Москва
Ой, девочки, все у вас будет и долгожданные две полоски и самое прекрасное чудо на руках, просто ждите, верьте и желайте этого всей душой))Я ждала больше 5 лет и потом неожиданно дождалась, так что не вешайте нос и наслаждайтесь пока можете свободой)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

Спасибо ??

Пожаловаться
ESTA
ESTA
Москва
Меньше зацикливайтесь. И с мужем интимом занимайтесь не для Б, а для удовольствия, и все получится. 3 раза сама так беременнела. 1 выкидыш правда, планировали 3 месяца и на 4 получилось. 2 в первую О после выкидыша через презерватив причём(не порвался). А третий спустя год попыток, забила. Причём с 16 лет и до этой Б ставили бесплодие.
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

Да уже как маньяк я ? по 10 тестов каждый цикл ????




Пожаловаться
СереЖенаЯ
СереЖенаЯ
Лев
2 года
Москва

Сколько планируете?

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

? тоже самое у вас спросила)) 3 месяца уже ☹️

Пожаловаться
СереЖенаЯ
СереЖенаЯ
Лев
2 года
Москва
Яна 

Лучше сразу трубы проверить, жалею что доктора не послушала… на 4 цикл, она сказала труби проверяй, а я оттягивала

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
СереЖенаЯ 

Я когда на УЗИ была в этом месяце ничего такого не увидели, но было предположение отслойки… так как кровило в середине цикла… теперь планирую на Дюфастоне

Пожаловаться
СереЖенаЯ
СереЖенаЯ
Лев
2 года
Москва
Яна 

На УЗИ трубы не видно))) я тоже на дюфе

Пожаловаться
Happy
Happy
Младший
5 лет

У меня складывается впечатление что // это миф?

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

Да да… особенно когда //, а потом монстры ???

Пожаловаться
СереЖенаЯ
СереЖенаЯ
Лев
2 года
Москва

Уже тоже так думаю?

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
СереЖенаЯ 

А вы сколько планируете?

Пожаловаться
СереЖенаЯ
СереЖенаЯ
Лев
2 года
Москва
Яна 

Ровно год уже… ни дня покоя… то слезы и истерики, то опять надежда… в этом цикле трубы проверяла, одна плохо проходима, вторая вообще не проходима… с учётом того, никогда абортов не было и я всегда тщательно проверяла своё здоровье, ни простываний, ничего подобного не было… теперь в апреле лапра