Всем привет) девочки, в общем мы с мужем уже ев протяжении года вообще не предохраняемся и не прерываем, беременность все никак не наступала. Несколько дней назад почувствовала, что заболела, была температура, я выпила терафлю и Винкс от прастуды, сейчас уже легче. Но тут другое у меня задержка в несколько дней, болит грудь и тянет живот ( у меня в первый день пмс такие симптомы, а тут уже дней 5 а месячных и нет). Тест сделали вечером, сразу показал чуткую вторую полоску 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 но я перед этим в честь мужского праздника выпила два бокала шампанского и плюс вот эти таблетки от прастуды нельзя пить во время беременности, теперь боюсь не повлияют ли они на Б. И вообще высока ли действительн…

Алена
Алена
Иркутск
111127

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ульяновск

У меня много подружек когда узнавали что беременны, потом вспоминали что пили и курили )))) тоже тряслись и все хорошо, так у миллиона людей, не переживайте ??????

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

При Б первым признаком была тт. Тоже казалось заболеваю. Благо лекарства не пила, ибо ждала когда ближе к 38 температура уже будет, и вообще когда поплохеет ? а то ни туда ни сюда))) в так о Б не знала до 6 недель, и это был как раз НГ и праздники. А это: пино колада- 1 шт, пиво — 0,5, шампанское — бокал на работе, несколько в НГ непосредственно, и 1го января ещё пару бокалов выпила ? расслабиться решила называется)))) не страшно в общем! Главное сейчас себя беречь))))

Пожаловаться
NordLog
NordLog
Санкт-Петербург

До задержки действует правило- «всё или ничего!» то есть если уже не повлияло, то все будет хорошо. А вообще беременным и антибиотики ввписывают, и парацетамол, и даже операции делают!

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Терафлю кстати по сути тот же парацетамол, только плюсом ещё противовирусное и сахарком приправлено)))))




Пожаловаться
Елена
Елена

Поздравляю?

Пожаловаться
Mummy
Mummy

Даже не переживайте, ничего не повлияло! Поздравляю, это точно Беременность)

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышарик
7 лет
Нижний Новгород

Не повлияет, всё будет хорошо. Кстати, у меня оба раза первые признаки беременности — симптомы ПМС и ОРЗ, второй раз сразу поняла, с первых дней))

Пожаловаться
Алена
Алена
Иркутск

Спустя столько времени, и вдруг?? очень интересные симптомы, а я думаю, всего лишь простуда а я плачу бесконечно ? видимо там гормоны уже

Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс

Не переживайте, не повлияет;) а вот когда узнали уже ни ни:))) поздравляю!

Пожаловаться
Алена
Алена
Иркутск

Спасибо большое? конечно, строго, такая заветная ??

Пожаловаться
Алена
Алена
Иркутск

… теперь боюсь не повлияют ли они на Б. И вообще высока ли действительно вероятность моей Б. С этими симптомами ) завтра утром конечно тест повторю, но уснуть сегодня спокойно не могу ? к врачу только в пн