Ситуация такова.

Ситуация такова.
Девочки сегодня 4д.ц, месячные неожиданно пошли на 10дпо, было глухо как в танке никаких симптомов, ничего.Меня напрягает одно, после прошлых месячных они у меня три дня стабильно, дня через три начала болеть грудь, через 26дней пришли к.д и прошли почти, но вопрос в чем ГРУДЬ ДО СИХ ПОР БОЛИТ, боль не становится меньше, иногда по бокам она болит просто очень больно.к.д обычно обильные, а тут первый день две прокладка, второй день 1шт, третий день просто коричневые выделения, простите за откровения, но бок левый тянет с такой силой что выть хочется и грудь мягковата, но больно до слез по бокам и соски, вопрос почему??? К врачу только поеду 9раньше просто нет талонов.Да и ещё это норма что месячные два раза в месяц, предыдущие были со 2-6января и с 30января по 1февраля.

Arina
Arina
15108

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Geroinya
Geroinya

С грудью к маммологу, не дай бог мастопатия. Грудь не должна болеть. У меня обычно начинает она болеть за неделю до М и впервый же день М проходит.

Пожаловаться
Arina
Arina

В плоть до предыдущего месяца так и было, а в этом до сих пор болит, уже 4недели болят

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
7 месяцев
Москва

У меня грудь всегда сильно болит, но были циклы, когда М приходили, а грудь и не думала переставать болеть еще дней 5. Как раз тогда я и пошла сдавать пролактин и он был повышенный

Пожаловаться
Happy
Happy
Младший
5 лет

Может киста какая нибудь ?♀️

Пожаловаться
Arina
Arina

Киста была 9месяцев назад с к.д вышла