Борова матка

Всем привет!
Подскажите, а кто-то слышал что-нибудь о такой траве как боровая матка?
Говорят, что помогает забеременеть. Думаю, может попробовать?🤪 ну а вдруг? Были случаи у кого-нибудь чтобы помогала?
У меня на данный момент задержка 13 день. Тесты посл. Делала на 11 дц-пустой. Завтра иду сдавать хгч, а в среду к гинекологу на УЗИ.
Первый раз в жизни такая большая задержка. Обычно цикл 30-31 день.
И если начинать пить, можно уже наверное с нового цикла?😊🤗

Аня
Аня
Москва
049290

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кудряшка Съю
Кудряшка Съю
Петропавловск

Ой, капец девочкиии, как прочла вас(((

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск

ой, я больше с БМ не хочу связываться.пропала О после нее.хотя каждый месяц была.потом, правда, О вернулась. но больше НИКОГДА!!! пить ее не буду!!! перепугалась тогда.на фиг надо!!! прогестерона мало-лучше дюф или утрик строго после О.травки-сильно действуют!!

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

Абсолютно та же история! Пропала О

Пожаловаться
Юляwka
Юляwka
Новоалександровск

Это ж надо после О пить… Во второй половине цикла, как и дюф!

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Юляwka 

так я и пила строго после О.

Пожаловаться
Kate
Kate
Москва

Ох, я ошиблась- боровая матка это прогестерон! Т. Е., ее пить во второй пооовине цикла с 15-25 дц. А в первой- эстрогены.

Пожаловаться
Юляwka
Юляwka
Новоалександровск

А эстрогены-это шалфей пить надо…

Пожаловаться
Kate
Kate
Москва
Юляwka 

Ну да. Красную щётку еще

Пожаловаться
Юляwka
Юляwka
Новоалександровск
Kate 

А разве она не гистагенная тоже!?

Пожаловаться
Kate
Kate
Москва
Юляwka 

В ней и эстрогены, и прогестерон.

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва
Юляwka 

Ничего пить не надо!!! Если есть проблемы надо выполнять назначения врача, а не страдать фигней бабки-знахарки!




Пожаловаться
Юляwka
Юляwka
Новоалександровск

Я тоже прикупила, уже начала пить! Тут за любую соломинку хватается, лишь бы получилось!

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Согласна)

Пожаловаться
Таня
Таня
Ро
6 лет
Ан
5 лет
Ми
4 года
Москва

У вас ватсап есть?

Пожаловаться
Пэри
Пэри

Я спрашивала когда то про нее у хирурга который лапоры делает, он там же назначения по гормонам и все. Говорю ему а если травку боровую мне можно. Он посмеялся говорит, вас столько много спрашивает, да пейте если вам спокойно, хуже ей вы не сделаете

Пожаловаться
Таня
Таня
Ро
6 лет
Ан
5 лет
Ми
4 года
Москва

Все врачи смеются… после того как девушки в этот же цикл приходят на УЗИ с // глаза как у лемура

Пожаловаться
Пэри
Пэри
Таня 

Согласна полностью))) мне когда то мать подруги сказала когда мне еще 17 было, девки не пейте боровую матку позалетаете? у нее все подруги из за нее сразу с пупсами) я пила, долго, но мне не помогло, думаю проблема в спермонрамме мужа крылась(

Пожаловаться
Таня
Таня
Ро
6 лет
Ан
5 лет
Ми
4 года
Москва
Пэри 

Нет, ее пить правильно надо.

Пожаловаться
Пэри
Пэри
Таня 

Нет это вы про сг мужа моего?) Ну вы же не знаете зачем говорите, у нас было пусто(вообще ((результат только эко пока

Пожаловаться
Пэри
Пэри

Это травка второй фазы цикла, после овуляции, но можно и пить весь цикл, подруга пила все время как чай и результат уже большой)))




Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Девочки, спасибо за отзывы!
Наверное не буду пока пить, с учётом ваших отзывов, лучше не рисковать.
А так, я все сдавала ранее, гормоны, инфекции, УЗИ. Все в норме-врач сказал «стараться»?но пока не получается(
А в описании к этой траве указано, что помогает забеременеть) поэтому решила узнать у вас
Спасибо!

Пожаловаться
Верочка
Верочка
Сыночек
5 лет

Влияет на гормоны. Проверьте эстрадиол и прогестерон изначально

Пожаловаться
Юляwka
Юляwka
Новоалександровск

Пишут, что она нормализует гормоны…

Пожаловаться
Верочка
Верочка
Сыночек
5 лет
Юляwka 

У вас что то повышено или понижено? Я по не знанию уронила эстрадиол до состояния климакса. Кто то сказал, что матку пьют с красной щеткой. Вроде как они выравнивают гормональный фон. Но экспериментировать только под наблюдением врача

Пожаловаться
Юляwka
Юляwka
Новоалександровск
Верочка 

Повышен пролактин…

Пожаловаться
Kate
Kate
Москва
Верочка 

Точно. Бродвея матка — эстрогенная трава, вроде бы, а красная щётка — эстрогены +прогестерон=> они должны уравновешивать друг друга.

Пожаловаться
Верочка
Верочка
Сыночек
5 лет
Юляwka 

Про него ничего не скажу. Не сталкивалась

Пожаловаться
Юляwka
Юляwka
Новоалександровск

Я тоже начиталась про неё много хорошего! Купила себе настойку, но пока не пью… Она, вроде гестагенная, для второй половины цикла… Сейчас пью капли Циклодинон…

Пожаловаться
Kate
Kate
Москва

В месячные надо перерыв делать.

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва

Боровую матку пить противопоказано без назначения. Она очень сильно влияет на гормоны. Потом ещё хуже будет всё.




Пожаловаться
Анна
Анна
Салават

Слышала только плохое, хотя предназначение то вроде хорошен.

Пожаловаться
Олеся Алексеевна
Олеся Алексеевна
Самара

Много пишут про неё что открывает кровотечения. Вообще с травами надо быть аккуратненько.

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур

Нет, не помогла я её пила пару месяцев, м… были очень обильные, спросила доктора он в срочном порядке запретил мне её пить.

Пожаловаться
Серафима
Серафима
Гермоген
8 лет
Елена
6 лет
Великий Новгород (Новгород)
Я себе сильно сбила цикл этой травой в погоне за беременностью. Тоже экспериментировала, цикл восстановился только через три месяца, и то отделалась лёгким испугом.
Показать ещё