HELP! Зуд как при молочнице

Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с проблемой "зуд как при молочнице, а выделений белых нет" Вот уже третий день беспокоит зуд, иду подмываться (изв. за подробности) а выделений там нет никаких вообще... Началось это через два дня после 0 и очередного незащищенного ПА.Мы находимся в стадии планирования, болячек не было. Овуляцию отслеживала по тестам. Сейчас не в России, в больницу не могу обратиться. Ну главный вопрос?! Как мне от этого избавиться?! Стараюсь пить много воды... в общем пью и писаю... мочеиспускание без боли. Уже пробовала погреться в душе, но как-то не особо помогло.

Рубрика Гинекология
Кристина
Кристина
Москва
140921

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Грушевская
Татьяна Грушевская
Калуга

Кристина, у меня сейчас была схожая ситуация с вашей… овуляцию я не отслеживала, но по ощущениям была на 12-13 дц, в это время был НПА, потом через 2 дня появился сильный зуд, похожий на молочницу, но творожистых выделений не было, я на всякий случай выпила флюкостат, после этого начались сильные выделения, но не творожистые, и не как ЯБ как при овуляции… в общем еще какое-то время были (извините за подробности) выделения желтые и липкие, потом прошли, зуд тоже потихоньку прошел. а сейчас жуткая утомляемость и сильно тянет яичники то правый то левый сегодня 20 дц... 

Как скоро у Вас прошел зуд? может тоже было схожее самочувствие? Как я поняла у Вас оказалась беременность?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Да, это была и есть беременность! У меня не было жёлтых выделений и все мазки были в норме, но я выпила сразу Монурал, который мне не помог и стала пить экстракт брусники. Через 2-3 дня всё прошло… а потом уже первый день задержки, на второй сделала тест на овуляцию и он был положительный с яркой второй полоской, на третий сделала тест на беременность и он тоже яркий оказался!
Экстракт брусники купила в Испании, это единственное безопасное средство, да и средство которое продаётся в Испании без рецепта.
Если у вас есть возможность сходить к врачу, сходите, вдруг не беременность или если беременность, то вылечить быстрей пока не обострилось.
А так я желаю вам поскорее увидеть свои заветные //!

Пожаловаться
Татьяна Грушевская
Татьяна Грушевская
Калуга
Кристина 

у меня тоже все прошло примерно через 3 дня, сейчас не беспокоит, но к врачу собираюсь на всякий случай… Скажите а яичники у вас не болели? у меня прям беда… очень мучаюсь от этого, но у меня подозрения на побочки от дюфастона(хотя до этого не было)

Кстати, поздравляю Вас!!! Легкой беременности и родов!

Спасибо за ответ)))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Татьяна Грушевская 

Спасибо!
Не, ничего не болело, после задержки уже начал болеть пресс живота и я стала пить магне б6, быстро прошло, но до сих пор пью по 1 таблетки в день. Тонуса не было.
Ну и мне было холодно до задержки, прям холодно везде и всегда!
А я ведь была в Испании, там правда тоже погода была всего +18-20, но не настолько же чтоб спать под одеялом и купить тёплую пижаму! В Москве я так зимой не сплю.
Температура скакала от 36.6 до 37.3… постоянно! И писать бегала, но это я никак не связывала, потому что специально пила много воды, боялась загреметь там в больницу!

В ещё в Испании был вкусный кофе, кортадо лечо лечо (кофе со сгущенкой), так я его всегда там пью… а в этот раз решила не пить и терпела…
но как-то замёрзла, чая там нет, точнее он крайне не вкусный, поэтому пришлось заказать кофе. Выпила-стало плохо, затрясло, подумала давление, странно только что с одной кружечки маленькое… потом через несколько дней опять выпила и поняла что дикая слабость, что пришлось отказаться от пешей прогулки (хотя я всегда ходила много и люблю ходить), тогда я это списала на ПМС…
в общем я никак не думала что это будет беременность! С одного быстрого па в середине цикла! Па и быстро в душ, так как время было много, а вставать надо было очень рано. А до этого был цикл с поднятыми ногами, с позой кошечкой, со сном после па, с лежанием по 3 часа! Короче это всё полный бред! Сунул — вынул — побежал вот и результат! Уж извините за такое сравнение, просто до этого мы к па прям с душой подходили и мне кажется я много думала, тем самым зажималась… а тут мыслей было ноль, мы после весёлой вечеринки, приехали в отель из ресторана, не без алкоголя!… вот в общем как-то так! Совсем нет так как было в моей голове! Но итог потрясающий!

Пожаловаться
Татьяна Грушевская
Татьяна Грушевская
Калуга
Кристина 

У меня а прошлую беременность было так же, больше года не получалось, а потом после концерта из бара пришли и дочка получилась))) вторым не можем уже 2 года забеременнеть, но последние несколько месяцев даже не задумывались об этом… решили все отпустить, я даже перехотела уже, но тут какие-то странные ощущения, и вот опять моя голова полна всяких мыслей...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Татьяна Грушевская 

??держу за вас пальчики! У меня в голове столько планов было… вот вернусь из Испании и… всё рухнуло?? значит так лучше.
Напишите как узнаете! Интересно если честно как у вас получится

Пожаловаться
Татьяна Грушевская
Татьяна Грушевская
Калуга
Кристина 

Хорошо))) у меня сейчас очень непонятные ощущения… в плане: я вроде как оооочень хочу второго ребеночка, а с другой стороны — совсем совсем не хочется… я в тааком замешательстве сейчас....

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Татьяна Грушевская 

Как Бог даст! ??

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
7 месяцев
Москва

Такая же ерунда последние дня 3 появилась(

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Может всё-таки есть надежда?!
Купите экстракт клюквы, мне помогло! И при беременности если что можно. Курс теперь пью… и в самом начале пару таблеток линекса выпила

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
7 месяцев
Москва
Кристина 

Хотелось бы, конечно, что надежда есть, но я не очень рассчитываю на это) А экстракт клюквы нужно будет посмотреть, спасибо)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Дуся 

У меня вариантов нет тут… без врача могут продать только натуральные добавки, витамины…
вот в аптеке и порекомендовали два вида препарата и оба пью, оба на клюкве… один видимо чисто экстракт Клюква, а другой тоже на клюкве, но он для восстановления флоры…
если надумаете, сфоткаю коробочки, у нас в России тоже должны быть похожие

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Макс
7 месяцев
Москва
Кристина 

А сфотографируйте, пожалуйста))

Пожаловаться
Люлька
Люлька
Владимир

У меня так было когда пила антибиотики… Помог линекс и свечи пимафуцин)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Спасибо! Линекс есть, свечи думаю не купить тут без рецепта

Пожаловаться
Люлька
Люлька
Владимир
Кристина 

Попробуйте… а вдруг продадут) я то без рецепта покупала правда незнаю как там) здоровья!!!




Пожаловаться
NordLog
NordLog
Санкт-Петербург

Если вы в Испании надолго, попросите друзей передать вам мирамистин, пимафуцин и тд. Я туда с собой вожу весь наш «безрептурный» набор.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Ещё 2,5 недели и домой в Москву… в следующий раз видимо буду брать с собой аптечку, да и аптечку не для путешественника…

Вчера на ночь сделала спринцевание миримистином, пока все хорошо, жжения нет ??
А ещё выпила ношпу, стакан морса, стакан разведенного витамина С

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Зуд может быть от частых мочеиспусканий. Попробуйте меньше пить.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Находка

Если это не цистит, то вполне вероятно аллергия.У меня такие ощущения были на интим гель для подмывания, не понимала сначала, в чем дело, стала временно мылом подмываться, все прошло, потом подобрала себе другой интим гель.

Пожаловаться
Kate
Kate
Москва

Кисломолочку бы попить тогда. А вообще, да, дисбактериоз может быть бессимптомным.




Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
2 года
Киев

Флюконазол попробуйте. Мне помогал .

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Он даже в аптечке дома есть! Но я сейчас в Испании! ((( поэтому ищу как без обращения к врачу найти способ избавиться от дискомфорта ...
Тут лекарства только по рецепту выдают

Пожаловаться
Мама Миши
Мама Миши
Миша
5 лет
Санкт-Петербург

Пимафуцин крем избавит, я думаю… можно в аптеках что то подобное найти? может у Вас акклиматизация, или аллергия.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Я в Испании, тут лекарства все по рецепту. Экстракт брусники в пилюлях можно купить, что завтра и сделаю. Говорят ещё черника каким-то образом помогает.
Акклиматизации не должно быть, во-первых, мы тут уже 3 недели, во-вторых, не первый раз.
А вот аллергия может… я как раз тут стирала то порошком, то жидким средством… может реакция на новое жидкое средство?!

В общем, не приятная ситуация… а о// полосках так уже точно не думается. Говорят в кислой среде шансы маленькие… вопрос только почему до этого мы занимались без предохранениях и ничего не было(((

Пожаловаться
Мама Миши
Мама Миши
Миша
5 лет
Санкт-Петербург
Кристина 

Кстати, это может быть из за микрофлоры! Давно не предохраняетесь?

Пожаловаться
Наталья
Наталья

У меня так аллергия на сладкое было два раза(((выпила таблетку диазалин.прошло.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Сладкое особо не ела, если только 2 раза съела мороженное в течение недели

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
8 лет
Артёмка
6 лет
Москва

У меня такое было на прокладки, новую фирму не покупали?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Прокладками не пользуюсь сейчас

Пожаловаться
Александра
Александра
Смоленск

У меня молочница была и без выделений… начинало зудить, сухость… а потом шли неприятные выделения. Может еще сухость влагалища так сопровождаться. Лучше идите ко врачу, тут вас никто не осмотрит)))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Я в Испании, не хотела бы тут идти к врачу…

Пожаловаться
Александра
Александра
Смоленск
Кристина 

По другому никак к сожалению. Возьметесь лечить модочницу, а вдруг что то другое… не знаю есть ли у вас там такое, мирамистин называется, хорошее средство и не вредное… он от всего. Попробуйте

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Александра 

Мирамистин есть дома… а как в этом случаи пользоваться? Спринцевание прям «туда»

Пожаловаться
Александра
Александра
Смоленск
Кристина 
Да так и делала и снаружи хорошенько. Только пописайте перед этим, чтоб не ходить пару часиков. А лучше на ночь
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Александра 

Хорошо, спасибо! Как раз скоро спать… а утром схожу в аптеку, на форумах говорят в Испании без рецепта можно купить экстракт клюквы в пилюлях

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Александра 

Сейчас жжение терпимое, но раздражает меня это чувство. не заметить не возможно.
Боюсь запустить ситуацию, поэтому готова пить много воды и купить клюкву и пить на всякий случай.
А через 2,5 недели в Москву вернусь и схожу к врачам, но надеюсь к этому времени все пройдёт

Пожаловаться
Александра
Александра
Смоленск
Кристина 

Ну в клюкве я не помощник))) опыта небыло!

Пожаловаться
Элина
Элина
Амир
4 года
Баку

Ромашкой подмываться, говорят ещё содой — убирает зуд) может аллергия на что-то? Прокладки, порошок?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Прокладками не пользуюсь, вот уже на порошок думаю, причём я тут стирала то порошком, то жидким средством… вот склоняюсь на жидкое средство

Актуальные посты
коляска корол с 10 отзывы
37 недеоь