Ощущения после пункции

пишу пост, возможно кому пригодится! Во вторник у меня была пункция яичников. Уснула и проснулась со льдом на животе )) слегка тянул живот, ненавязчиво, после чисток и гистеры тянуло посильнее. Врач сказала, что смогли забрать ооциты только с правого яичника, 9 штук т. к левыйсложнодоступен, за маткой сильно и высоко, говорит попыталась забрать пару штук, но не стала рисковать задеть матку и тд. Ре при стимуляции так и говорила, что ориентир на правый. В Итоге я рада 9 🙏дозировка была небольшая 150 гонал, амг 2,97. В общем полежала я немного, посмотрели на УЗИ и отпустили домой! Низ живота болел только при напряжении, была диарея, сложно было сходить в туалет, отдавало в задний проход 🤦🏻♀️но на следующий день полегчало ))) сегодня уже все супер… из 9 зрелые -7 штук, все оплодотворились икси, но две стали делиться не правильно. Надежда на 5 🙏🙏🙏у меня сильные клетки, я знаю )) пожелайте удачи 🙏🙏🙏

Рубрика Бесплодие
GodBless
GodBless
Москва
2770637

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Да и у него проблемы и у меня, насчёт пола это запрещено выбирать, только если в семье болезни по ж или м линии разрешено

Пожаловаться
АнжеликаСчастливая
АнжеликаСчастливая
Минск

Да, я слышала, что запрещено выбирать. Но если подмигнуть врачу и как-то договориться — как думаете, может сработать?)))
У меня просто свои тараканы в голове.Не то чтобы я не хочу какой-то определенный пол.Я считаю, что если в семье первые дети — мальчики, старшие братья, то у девочек с детства будет правильный идеал мужчины. И для мальчиков это будет полезно, так как они старшие и должны будут подсказывать, помогать и защищать. Таким образом, благодаря определенной доли ответственности с детства, и мальчики будут понимать, что от них в жизни требуется).

Пожаловаться
Татьяна Комова
Татьяна Комова
Ксения
4 года
Уфа
АнжеликаСчастливая 

Запрещено. Это теперь статьч для воачей. Если разморозиться двое клеточек то даое, одно — один ребенок

Пожаловаться
АнжеликаСчастливая
АнжеликаСчастливая
Минск

Удачи!!!
Извините, а у вас у мужа со спермограммой проблемы, что вы на эко решились? Или в другом чём проблема?
Не знаете, можно ли специально заказать пол ребёнка там в клинике? Например, двойняшек — мальчиков или девочку и мальчика? или всё как получится само? Они ведь видят в пробирке, клетки с какими хромосамами у них есть?

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Луганск

Удачи дорогая!!! У меня если все хорошо 12 февраля тоже пунция.😘




Пожаловаться
Вера
Вера
Москва

Удачи ??????????

Пожаловаться
Татьяна Комова
Татьяна Комова
Ксения
4 года
Уфа

Удачи! У нас тоже оплодотворились 6 клетосек. По две сразу подсаживать будем. Через 2 недели!

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

??спасибо и вам

Пожаловаться
АнжеликаСчастливая
АнжеликаСчастливая
Минск

Скажите, а подсаживать вам планируют 3 месяца вподряд по 2 шт? т.е., ещё и естественная овуляция может быть и ещё +1 ребёнок?

Пожаловаться
Татьяна Комова
Татьяна Комова
Ксения
4 года
Уфа
GodBless 

Спасибочки😘

Пожаловаться
Татьяна Комова
Татьяна Комова
Ксения
4 года
Уфа
АнжеликаСчастливая 

Нет. На овуляцию не смотрят. Секс защищенный. Сейчас препаратом растем эндометрию и после подсадка.

Пожаловаться
АнжеликаСчастливая
АнжеликаСчастливая
Минск
Татьяна Комова 

А почему именно защищённый? это может как-то навредить подсадке?

Пожаловаться
Nusha
Nusha
Алматы

Все обязательно получится!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Воронеж

удачи тебе огромной и через 9 месяцев увидеть своих малышей




Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург

Удачи!!!!

Пожаловаться
Лия
Лия
Тольятти

Всем привет! встала на очередь на ЭКО(г.Тольятти в перинат.центр мед.городка) до НГ за неделю до сих пор ни звонка, ни сообщения на эл. почту как мне сказала мой Г. кто-нибудь знает номер тел. куда звонить по этому вопросу?

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

??♀️??♀️я вообще без понятия

Пожаловаться
Мадя
Мадя

Удачи!!! Млин а уменя всего 3 в левом, правый яичник спаен, за маткой, неужели не достанут с правого? а я надеюсь и на него, жду пункцию в среду. В первом протоколе вообще отменили из-за плохого ответа.

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Это зависит от врача, девочки говорят у них тоже за маткой, но все прекрасно достали )

Пожаловаться
Мадя
Мадя
GodBless 

Дай бог!

А вам удачи!!! Пусть все и дальше будет отлично!

Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский

Удачи Пусть все получится




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

удачи??Все точно получится!??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Удачи! Все получится!!! У меня завтра уже перенос… страшненько)

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Ттт, ни пуха ни пера))) а сколько взяли, поучили ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
GodBless 

К черту) все три фолликула выросла, амг 1,3( три достали, два оплодотворились, два подсаживают)

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Екатерина 

Отлично ?ттт ))) все получится

Пожаловаться
Мама Таня
Мама Таня
Тула

А я везения пожелаю!!! Все получится!

Пожаловаться
Лисенышш
Лисенышш
Волгоград

Удачи)

Показать ещё