Девочки ,пишу уже третий

Девочки, пишу уже третий раз… Не знаю, что делать… Вообщем,13 числа сходила в туалет и был сгусток крови, спустя два часа ничего нет, только живот болел.На след.день светло-коричневые пошли от силы два-три дня.Температура, тянуло живот, слюновыделения сильное.Сейчас должны месячные пойти, а нет их.Делала тест отрицательный.Очень хочу малыша…


Лилия
Лилия
Санкт-Петербург
031143

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Москва

У меня тоже так вышло все 4 года назад ?

Пожаловаться
Яна
Яна
Тараз

Если бы был выкидыш тесты бы ещё несколько дней полосатились, я по себе знаю, так как хгч в крови ещё присутствует. Это наверное у вас гормональный сбой или ещё что либо, идите лучше к врачу, удачи.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь

Нет ничего не было. Обычно за неделю до месячных всегда набухала и болела грудь а тут только на второц день задержки набухло. А так больше ничего




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь

Ну смотрите у меня в декабре 22 началась светло кортчневая мазня до месячных на тот момент было около 2 недель и вообщем продлилась эта мазня ровно 5 дней каждый день понемногу ежедневка справлялась но никаких сгустков с меня не выходило. Врач сказала это овуояция хотя никогда в жизни такого не было и овуляцию я вообще физически не ощущала никогда. А потом в назначеный день месячные так и не пришли делала тесты было пусто последний тест сделала на 7 дне задержки пусто ну я и забила потом только на 12 дне задержки повторила тест а там вторая полоска я в больницу а у меня уже 6 недель. Так что как то так

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Санкт-Петербург

А перед предполагаемых месячных были выделения какие-нибудь? Какие-нибудь ощущения ?

Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага

Не понимаю почему все тут как одна кричат о внематочной или выкидыше. других вариантов на этом сайте не существует? Идите к гинекологу, у вас может быть эрозия, которая так себя проявляет или эндометриоз. Если б была внематочная, вы бы давно лежали на операционном столе и тесты бы полосатились.

Пожаловаться
Рита
Рита
Барнаул

а вы прям все знаете? она сюда написала мы предпологаем те или иные варианты не нужно было она б не писала здесь, и мы не кричим!!! по-моему вы с пеной у рта что-то доказываете каждой оставившей здесь коммент

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Малышка
8 лет
Таганрог

Хорошо написали ?тоже удивляюсь «разумным» советам)

Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага
Рита 

Потому что после таких вот диагнозов, как тут пишут, каждая вторая плачет из-за того что поверила, что у неё была биохимическая беременность. Страдает несколько месяцев и т.д. Не все симптомы означают бб или внематочную. Да тут чихнул лишний раз уже все говорят о бб))))))

Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага
Булочка 

Спасибо, что поддержали.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Санкт-Петербург
Mera 

Тесты ничего не показывали.У меня пятого числа была овуляция и в этот с молодым человеком у нас был секс.У моей тети тест показал только на 5-6 недели, что она беременная.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Санкт-Петербург
Mera 

Говорит, что было тоже самое, только слюновыделений и таксикоза не было

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Санкт-Петербург

У меня первый раз такое, вот я и переживаю.Все перечитала, совсем посоветовалась, но мало… Вот до сюда добралась.Про выкидыш и внематочную сказали даже не думать.

Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага
Лилия 

Если думаете, что беременны, но тесты не показывают, то лучше кровь сдайте. Точно будете знать. Желаю вам удачи!))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Санкт-Петербург
Mera 

Спасибо Вам огромное!!! Вам тоже всего наилучшего!

Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага
Лилия 

Спасибо)

Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага

Если тест отрицательный, то б нет. Если бы те выделения были имплантацией, то тест уже давно был бы полосатым. Так что это либо эрозия либо эндометриоз или ещё что-то. Врач точно скажет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

А тесты у вас положительными были?




Пожаловаться
Рита
Рита
Барнаул

может же и внематочная же быть

Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага

Даже при внематочной тесты полосатые

Пожаловаться
Рита
Рита
Барнаул
Mera 

Ну если у нее 13 кровило через 3-5 дней уже не покажет

Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага
Рита 

Вчера должны были начаться месячные, значит 13 числа был 6 дпо. Если предположить, что это была имплантация, то тест уже давно был бы полосатый, так что это либо эрозич кровит, либо ещё что-то

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Санкт-Петербург
Mera 

Да я сходила пописала кровью, смотрю, а там сгусток. Думала, что месячные, подмылась, надела прокладку, спустя два часа снимаю ничего нет, чистая прокладка.На след.день светло-коричнвые, но так мало их было, вот так еще сутки и потом ничего нет

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павлик
3 года
Покров

Вышло скорее всего все. Девушка со мной в больнице лежала, у неё тоже самое было. Привезли её сразу после кровотечения, думала м пришли. Сделала тест положительно. Через 3 дня уже полоска бледнеть начала.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Санкт-Петербург

У нее сильное кровотечение было?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павлик
3 года
Покров
Лилия 

Нет. Говорила пошла в туалет потому что живот прихватило, вышел какой то сгусток крови. Испугалась потому что м так не приходят у неё. Привезли на скорой. Ей назначили таблетки и каждый день делать тест. Таблетки остановили кровотечение, мазало немного, а тест с каждым днем бледнел. Дома тумбочку подвинула сказала, не в курсе была что беременна так как врачи 9 лет назад поставили диагноз бесплодие.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Барнаул

В больничку. анализ на хгч сдать.

Пожаловаться
Мила
Мила
Арина
6 лет
Брянск

Вы в больницу ходили?!, тест может и не показать, а коричневые выделения при угрозе бывают…

Пожаловаться
Верочка
Верочка
Саратов

Ну так может рано для теста? Либо это у вас были такие месячные скудные.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Санкт-Петербург

Я знаю какие месячные у меня бывают.Выделения светло-коричневые и мазало, вот будто по капельке, а после этого ничего нет и только вот вчера, сильные влагалищные выделения пошли.Месячные вчера пойти должны были

Пожаловаться
Мария
Мария
София
7 лет
Лобня

Ну раз тест отрицательный, то скорее всего нет. Сдайте кровь на хгч