Месячные или нет?

Сегодня 27 д.ц. после вакуумной чистки (выкидыш на 20 неделе). С неделю где-то уже не было почти никаких выделений, только после туалета или секса было чуть-чуть на бумаге коричневых выделений. И вот с пятницы начались очень темно-коричневые выделения, как бы с какой-то темной слизью, на день хватает обычной ежедневки. Считать это началом месячных или это до сих пор там идет очищение? Нормально ли, что выделения такие темные-претемные, меня смущает этот цвет, никогда таких не видела?...

Собираюсь к врачу, но хотела идти после месячных и УЗИ, теперь вот думаю, что это такое...

Девочки, кто пережил подобное, было ли у вас так же?


СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
023183

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Кариова
Татьяна Кариова
Новосибирск

У меня 11 дней только прошло. Выделения понемногу бывают тёмные. В основном после укола окситоцина. А интим мне сказали нельзя 6 недель, а я уже готова на стенку лезьть. Говорят, что окситоцин ещё влияет на сексуальное желание.

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

Я тоже хотела неимоверно, еле 2 недели выдержала. Но у меня на тот момент выделений почти не было, так, розовым иногда мазало, а потом стало коричневым слегка. И вот только 19 более обильно было… Вчера слегка мазнуло темным, а потом чисто и сегодня ничего. Только живот стал тянуть сильнее. Надеюсь пойдут все же нормально на днях.

Пожаловаться
Татьяна Кариова
Татьяна Кариова
Новосибирск
СчастьеВнутри 

Ну я подожду пока полностью выделения не кончатся.

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
Татьяна Кариова 

Конечно, лучше придерживаться назначений врача!

Пожаловаться
Linett
Linett
Киев

Мне гинеколог сказала что это месячные так начинаются. Кстати после выскабливания через 5 месяцев наступила беременность.Удачи вам и здоровья )))

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

Спасибо!))
Да, блин, с утра были, теперь все чистое… уже бы шли, так шли, а то постоянно бегаю-проверяю....

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

Эммм...
Ого
Вы сексом занимаетесь? Мне после искусственных родов в 20 недель поставили запрет на 8 недель.
А выделения были недели 2

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

Мне на месяц запретили при выписке, а в ЖК сказали можно раньше. У меня тоже 2 недели кровило, потом мазня незначительная. Через 2 недели занялись, очень хотелось, и после пропало желание.

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва
СчастьеВнутри 

А у меня наоборот не было желания. Но жутко хотела быстрее забеременеть

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
Буся 

Так у меня теперь тоже нет. Тоже хочу побыстрее, но предохраняемся. Да и боюсь я пока заниматься любовью, как прежде. Сдерживаемся. Побыстрее бы месячные, чтобы УЗИ сделать и к врачу.

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва
СчастьеВнутри 

Я через 3 месяца после такого ждала уже сынишку




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск

Простите пожалуйста, может быть это не корректно, но все таки задам вопрос. Почему случился выкидыш? Можете в лс написать. Если что извините за бестактность.

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

Отошли воды. Оказалась ИЦН у меня, скорее всего из-за повышенных андрогенов. Жду гистологию еще.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск
СчастьеВнутри 

Ясно, как врачи то просмотрели… Не мерили шейку матки на 16 недели дополнительно?

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
Евгения 

Нет, никто не говорил, а я не знала. Я на тот момент про ИЦН ничего не знала… если бы меня хотя бы предупредили, что такое может быть при наличии СПКЯ — я бы мониторила сама...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск
СчастьеВнутри 

Да уж… Удачи вам и терпения!!!

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
Евгения 

Спасибо!

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Пережили подобное, пила сразу ОК, сексом запретили заниматься пока полностью совсем выделения не кончатся.

Пожаловаться
Таня
Таня
Ставрополь

У меня так первые месячные после преждевременных родов начались, три дня такой тёмной слизью мазало, тоже испугалась думала опять что ли начались выделения, а потом месячные пошли, очень обильные ?? никогда таких не было

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

По сроку вроде бы и месячным пора, но так как у меня СПКЯ, не думала, что так рано придут. Хоть бы они… И живот вроде бы тянет иногдаслегка… Просто переживаю, чтобы не осложнение какое-нибудь...

Пожаловаться
Таня
Таня
Ставрополь
СчастьеВнутри 

Сходите по возможности на УЗИ, успокоитесь? а если, не дай бог, что-то не так, чем быстрее узнаете, тем лучше! Все хорошо будет, не переживайте!

Пожаловаться
Просто Мама
Просто Мама
Нигде

Скорее всего мес

Пожаловаться
Лена
Лена
Мишутка
5 лет
Вишневое

Я не знаю, но темные — это значит запекшаяся кровь.