В первую очередь хочу тихонько поздравить тех кто увидел свои заветные полосочки 😻 листаю, читаю вас и душа радуется 🤗. Те кто еще не дождался этого момента, не отчаиваться и не ставаться, у нас обязательно получится!!! Знаю ❣️
У меня 5ДПО — запишу свои ощущения ( знаю что для признаков ещё рано )
Сразу скажу что ничего не выдумываю ( кто с тапками листайте дальше )
Так вот, с сегодняшнего дня началась чувствительность груди, муж утром Хвать меня 😝 я аж проснулась 😄 а так я сплю как убитая 😂 слегка нажимаю и чувствую что уже побаливает, ну это или к М или к // пока не известно ( надежда 🤗) далее, в туалет бегаю по чаще 😯 и даже такое было что вроде вот недавно сходила, а тут опять приспичило и аж терпеть было почти невозможно, как будто мочевой был полон, но тут явно не цистит потому что я знаю как он проходит ( у меня обычно с болью )
Еще пульсировал яичник, левый 😼 чувствительно, но не больно 🙂
Пока это все 🤗 М не жду 18.01. Давайте не ждать вместе со мной 😇


Anna
Anna
Ульяновск
2058216

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск

Спасибо большое ☺️

Пожаловаться
Эмма
Эмма
Калининград

У меня было так же, и в туалет и грудь… ещё хотелось мороженого и крабовых палочек!!!
И тесты кстати за 6 дней до м показали, от этого я вообще офигела
… И вот не жду я м 20 числа, каждый день проверять тесты и они только ярче ...
Поэтому, верьте, просите всевышнего!!! И все получится

Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск

Я завтра замочу тестик, если честно не особо верится, очень переживаю, но вы вселяете мне надежду!!! Спасибо большое за поддержку!!! ??? легкой вам беременности и море здоровья вашей бусинке и вам !!!??????

Пожаловаться
Эмма
Эмма
Калининград
Anna 

Спасибо вам!!! Дай бог !!!//

Пожаловаться
Ксения
Ксения
40н

Я тоже с вами не жду м 18.01)))

Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск

Когда думаешь тест замочить ?))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
40н
Anna 

Сегодня делала, чтобы узнать продолжать дюфастон или нет, он пустой(( но говорят, еще рано. Думаю завтра-послезавтра хгч сдать, или уже задержки дождаться ( дюфастон до 18 буду пить на всякий)

Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск
Ксения 

Я тоже хотела хгч стать, а у меня результат придет через 3 дня, а к этому времени и так узнаю ? думаю может рискнуть завтра, замочить ? боюсь жуть, почти уверена что пролет, не надеюсь особо то ...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
40н
Anna 

У меня очень схожее состояние с прошлой б (к сожалению, она закончилась неудачно), но именно в этом цикле по тестам не было овуляции(( поэтому не знаю что и думать. Надеюсь, что эти дешевые тесты соврали и все таки о была поздней




Пожаловаться
Anyuta
Anyuta
Лос-Анджелес

Ещё вот снова проснулась в 5 утра с полным мочевым и все спать больше не могу. Ещё заметила что хочу съесть что-то чего похоже не существует вообще, все о чем думаю, что в холодильнике-не хочу, а что хочу не знаю, сказала мужу, говорит может у тебя глисты ??????, заставила вечером мне сладкого купить, хотя вообще сладкое в течение месяца я не ем, только в день М пробирает могу наесться, он говорит, ну нееееет опять ПМС… А до М ещё неделя с лишним… вот и думай гадай что это за фигня творится ?????

Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск

Я сейчас нахожусь в таком шокеее ? мы очень похожи! ( ну в симптомах ) один в один ?? поверить не могу ? я тоже вот забегалась в туалет и вздутие до сих пор, от того что в холодильнике воротит, утром муж пытался заставить меня съесть йогурт, я не могуууу, чуть ли не до позывов к рвоте, на бутерброд ? смотреть не могу, выпила только чай ☕️ и через пару минут в туалет ( по маленькому ) хочу что-то, думала гранат, почистила и резко передумала его есть… и я буду сильно удивлена если это окажется ПМС…

Пожаловаться
Anyuta
Anyuta
Лос-Анджелес

Только у меня ещё и в животе как будто несварение вечное, что-то бурлит, вздувается…

Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск

Блин, у меня тооожее ? особенно к вечеру ? таблетки пить не рискую!

Пожаловаться
Anyuta
Anyuta
Лос-Анджелес
Anna 

Да да! Именно к вечеру мучаюсь, и газы и вздутие, и ем все как всегда вроде бы :))))) таблетки не надо точно!!!

Пожаловаться
Anyuta
Anyuta
Лос-Анджелес

У нас с тобой идентичные симптомы и день в день! Тоже не жду 18.1!!!

Пожаловаться
Айви
Айви
Москва

И я не жду 17!) Пусть у нас всех будут // полосочки и будем встречать карапузиков через 9 месяцев!) ??

Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск

Надеюсь так и будет ???




Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

А я тоже не жду !))) и тоже 18 )))

Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск

Класс ? не ждем вместе !!!???

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
Anna 

Ага )))) ? у вас как по ощущениям ?)))) я просто чувствую как низ живота потягивает )) но не сильно, не так как перед М, послабее что ли )) но ощутимо, нормально ли это вообще ?))) не знаю может выдумываю себе все ??

Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск
Яяя Мама 

Я даже не знаю, уже не в чем не уверена ? хочется верить в лучшее ?

Пожаловаться
Таня
Таня
Виктория
6 лет
Старый Оскол

Я желаю вам // полосочки, я с вами 18го тоже не жду, вроде тоже какие то симптомы чувствую, но может надумываю.

Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск

Очень надеюсь что у вас будут // ?? какие симптомы чувствуете ????

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Северодонецк

Если бы не ты, то я бы в ноябре не узнала о своей беременности так рано. Поэтому за тебя переживаю больше всех и очень жду твои //?

Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск

Моя ж ты прелесть ❣️ ты бы знала каааак я за тебя раааада ? надеюсь порадую и тебя своими полосочками??

Пожаловаться
Miln
Miln
Ульяновск

Желаю нам //! Будем не ждать вместе))) я 16 не жду)

Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск

Не ждем вместе ??? когда думаешь тестик делать?

Пожаловаться
Miln
Miln
Ульяновск
Anna 

Мне кажется чуть позже надо)) а то можем только зря расстроиться ?




Пожаловаться
Yanuskas PnevmoSlon
Yanuskas PnevmoSlon
Таисия
6 лет
Печора

Ох, у меня соски болели до задержки не как на месячные, прям сильнее гораздо. И на пятый день после полового акта резко начался зуд, как на молочницу, я ещё подумала откуда она взялась. Потом все само прошло и месячные так и не пришли)

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Я тоже с вами, не жду монстров 21?

Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск

Держи меня в курсе, держу за тебя кулачки ✊??

Пожаловаться
Ляля Яхочуродитьребенка
Ляля Яхочуродитьребенка
Кишинев

Я с вами, не жду месячных х16 ???

Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск

Не ждем! Надеюсь порадуешь нас двумя полосочками и меня заразишь ?

Пожаловаться
Ляля Яхочуродитьребенка
Ляля Яхочуродитьребенка
Кишинев
Anna 

Дааа❤❤❤

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Горское

Приветик желаю тебе чтоб М не пришли и ты увидела две жирных // полосатиков ) у меня М должны быть 17 )

Пожаловаться
Anna
Anna
Ульяновск

Не ждем М вместе! Надеюсь у тебя будут жирнющие полосочки ????????

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Горское
Anna 

Спасибо большое и взаимно)

Показать ещё