В прошлый новый год под бой курантов загадала желание родить здорового малыша… Не сбылось… Хотя теплится ещё маленькая надежда на декабрь. Сегодня 30 дц и 9 дпо. Тестик хочу замочить 07.01.2018 на Рождество… Может меня ждёт рождественский подарок… Девочки, у вас были какие нибудь признаки на 9дпо или ещё рано

Светлана
Светлана
Лабинск
514207

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Салават

Желаю вам чуда рождественского! У меня 8дпо, постараюсь продержаться еще 10 дней и 12.01 на свой день рождения сделаю тест, тоже надеюсь на подарок. Вам огромной удачи!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лабинск

Вам тоже удачи

Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

В прошлый нг загадала родить здорового ребёнка, была беременна. И в рождество беременность замерла. Так что бывает и хуже) замочите, только берите бишурс, они чувствительнее. Пусть будет //!???

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лабинск

Спасибо. А сейчас вы беременная

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Без признаков на 9 дпо, что с дочкой, что с двойней. На 13 дпо тянущие боли с двойней, а с дочкой пока живот не вывалился не замечала ничего)




Пожаловаться
Тори
Тори
Радмила
3 года
Нальчик

Желаю вам чтоб все у вас получилось и ваша мечта сбылась! Если интересно про схему витамин, напишите в сообщения..

Пожаловаться
Тори
Тори
Радмила
3 года
Нальчик

Ещё рано. На вашем месте я бы вообще не заморачивалась какое-то время на этом. Чем больше думаешь тем меньше случается, так всегда. Вы своими переживаниями, мыслями можете оттолкнуть своё счастье от себя. Такие вещи приходят всегда очень неожиданно. Поэтому постарайтесь отвлечься на что то другое и старайтесь воспринимать как должное. Я зная эту особенность, по началу прям бредила беременностью ( тесты на овуляцию делала, базальную температуру мерила, витамины пила и т.д.) А потом в какой то момент задумалась и решила полностью отпустить все( перестала мерить базальную, ловить овуляцию) только витамины продолжила пить с мужем. Ну и занималась сексом не думая о беременности, просто расслабилась… И все случилось!)) Наше сознание самый сильный признак того почему карапуз не приходит...

Пожаловаться
Натали
Натали
40н
Кандалакша

У меня был ПА 15 числа, тест 25 не показал (а я думала себе подарочек на др сделать ) а показал только 28 числа

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дочка
5 лет
Самара

Были. Грудь чуть увеличилась и выделения стали обильными.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лабинск

У меня есть выделения

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дочка
5 лет
Самара
Светлана 

А на 10 дпо мне уже тест слабую полоску показал.

Пожаловаться
Аля
Аля
Анапа
Светлана 

А какого характера? У меня сегодня необычные, как вода…

Пожаловаться
Аля
Аля
Анапа

Какие выделения у вас?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дочка
5 лет
Самара
Аля 

Жидкие были и обильные.

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации