Все ждали чуда предновогоднего но у меня оно не произошло. Подвиду итого прошлого года и оставлю это здесь. Планируем активно уже почти 2 года. В августе 2017 беременность, симптомы: сильно болела грудь и ходьбе была чувствительная и потемнели и разы увеличились ореолы сосков. Живот тянуло первое время не много как перед месячными, не хотелось есть и любое сладкое вообще не хотела. Вещий сон с двумя полосками и сразу сделала тест и подтвердилась беременность. Ещё все лицо высыпало прыщами, иногда опухали глаза. На 6 неделе выкидыш через месячные все вышло. 2 беременность — в ноябре 2017 года — опять все лицо высыпало, грудь не болит, живот не тянет, частое мочеиспускание, бегала в туалет каждые 30 минут. Хгч 16,9 через два дня 7. Опять сорвалось. В декабре до овуляции цистит, задержка 5 дней. И месячные 1 января 😀. Но этот год будет мой, и скоро я буду беременна и в конце 2018 рожу малышку✨💫 девочки можно не обсуждать , пишу для себя и информацию тем девочкам которые ищут признаки беременности у себя)

ОляМама
ОляМама
25н
Екатеринбург
715448

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Салават

Удачи вам и скорейших//. Все будет хорошо.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск

У меня три выкидыша было. Вроде нашли причину в крови. Тоже планируем в этом году. Думаю что все будет хорошо и мы станем родителями. Удачи вам!

Пожаловаться
♥ღМилашкаღ♥
♥ღМилашкаღ♥
Ксюша
5 лет
Челябинск

Больной вопрос для вас, но меня на 5 неделях выкидыш был и месячные сами начались. Врач всё равно чистил и нашли восполнение, хотя до этого анализы показали всё ок. Желаю найти причину. Я 6 месяцев ждала. Пила Дюфастон и все получилось сразу на 7 месяц




Пожаловаться
Татьяна Маклакова
Татьяна Маклакова
Протвино

Перед планированием обследуйтесь и если надо лечитесь, я не хочу вас учить и желаю поскорее чтобы у вас появилась лялечка, но у меня было таких как у вас беременностей 3, на 4 раз внематочная, вот лежу после операции

Пожаловаться
ОляМама
ОляМама
25н
Екатеринбург

Обследовались уже не на один раз, так что не просто так мы планируем беременности.

Пожаловаться
Татьяна Маклакова
Татьяна Маклакова
Протвино
ОляМама 

А тогда почему не сохраняется, мне просто для себя интересно, щас тоже обследоваться будем

Пожаловаться
ОляМама
ОляМама
25н
Екатеринбург
Татьяна Маклакова 

На эти вопросы не всегда сразу получается найти ответы даже обследуясь

Пожаловаться
Татьяна Маклакова
Татьяна Маклакова
Протвино
ОляМама 

Ясно, ну удачи вам)))

Пожаловаться
Nadezhda
Nadezhda
Антонина
2 года
Новосибирск

Удачи! Все сбудется

Пожаловаться
ОляМама
ОляМама
25н
Екатеринбург

Спасибо, конечно сбудется в ближайшее время!

Пожаловаться
Надя
Надя
Алисия
4 года
Барнаул

ВЫ обследовались после двух выкидышей? И дайте хоть полгода организму отдохнуть

Пожаловаться
ОляМама
ОляМама
25н
Екатеринбург

Обследовались, обследуемся и наш лечащий врач не считает не обходимым отдыхать, планировать пока ещё, а дальше уже если реально своим ходом не выйдет то можно говорить о ЭКО и тп

Пожаловаться
Надя
Надя
Алисия
4 года
Барнаул
ОляМама 

Странный врач, учитывая, что выкидыш это стресс для организма. Может поэтому и срывается.

Пожаловаться
ОляМама
ОляМама
25н
Екатеринбург
Надя 

У меня это выкидыш на раннем сроке без чистки, организм сам справляется, значит нет смысла сидеть и годами ждать когда можно будет планировать дальше

Пожаловаться
Надя
Надя
Алисия
4 года
Барнаул
ОляМама 

Вообще причину-то выкидышей на раннем сроке нашли? Это как раз наоборот — организм не справляется. Может, прогестерона не хватает. Но в любом случае удачи вам в этом году