Препараты при планировании....

Привет, девочки! Хотелось узнать кому нибудь прописывали эти препараты при планировании и при каком случае? Дюфастон — 16 ДЦ по 25 ДЦ, Метипред -его нужно пить до 8:00 по времени и Омега-3. Меня удивляет Дюфастон, прогестерон у меня завышен (сдавала на 23 ДЦ)!


Рубрика Менструация
Олеся
Олеся
Орел
08468

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mirinda
Mirinda
Санкт-Петербург

Мне врач сказала пить дюф как только 2 полоски увижу и пока до неё не добегу. Чтобы не сорвалось.

Пожаловаться
NataliaDm
NataliaDm
Москва

Пейте витамины (фемибион например, или по отдельности) и Омегу. Остальное, если норма, не стала бы на вашем месте, или посетите другого врача

Пожаловаться
NataliaDm
NataliaDm
Москва

Пропила я один цикл этот дюфастон, при условии что мой был выше почти в два раза и стал он у меня, через месяц 1.2....(




Пожаловаться
Ксения
Ксения
21н
Раменское

Дюфастон из за низкого прогестерона и неровного цикла, метипред, чтобы понизить мужские гормоны, и омегу нужно потому что при планировании. Еще обязательно фоливую надо ( я пью ангиовит и иноферт) и витамин Д

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Прогестерон у меня чуть повышен, цикл +1-1 день, тестостерон в норме. Зачем тогда мне? Не могу понять и не знаю принимать?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
21н
Раменское
Олеся 

Лучше спросите у гини, дюфастон прописывают не только для повышения прогестерона, есть еще куча показаний

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
Ксения 

Занижен ЛГ в Фолик фазу, из за это может?

Пожаловаться
Kseniya
Kseniya

Мне гинеколог назначила Дюфастон с 16-25дц, говорит быстро забеременеешь, хотя я прогестерон не сдавала… только год назад-был низкий )ещё пью йодомарин и фоливую, хочу добавить омегу тоже

Актуальные посты