У кого так было? Первый месяц без дюфа

Решила отдохнуть, пила пол года и понеслось. Сразу скажу, ещё с 1 дня цикла болели оба яичник
а, наверное застудила, гиня пощупала, сказала не увеличены, за анализами иду завтра. Так вот, на 21 ДЦ пошла алая кровь, 1 ложка, потом 6 дней то мажет то не мажет, то коричниивым то бежевым. Уже 4 дня болею, походу ларингит. Завтра должны быть месячные. Тест позовчера делала, отрицательный. Беспокоит мазня ну и кровь на 21 ДЦ напугала, кто отдыхал от дюфа, какие были симптомы?

Мария
Мария
Москва
06188

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Напишите, плиз, что врач скажет.?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Хорошо, если я вдруг забуду, напишите завтра после 16 буду знать, что скажут 2 врача)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

У меня общее самочувствие нормальное и не болит ничего, поэтому с визитом у врачу не тороплюсь. А вы смотрите по ситуации, только врач определит, что с вами.)

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Это да, схожу завтра

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

У меня было очень похоже, но при приеме Дюфа: кровь немного на 19 дц, и мазня, то розовым, то коричневым до месячных. Месячные пришли точно в нужный день. Сейчас следующий цикл и хочу отдохнуть без Дюфа. К врачу ещё не ходила.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Немного успокоили, если это все из за гормонов то ок, я переживала, что из за того, что подстудила яичники, спасибо за ответ