Муж выпил сегодня 350 гр. водки (до этого не пил больше месяца), у меня 11 д.ц., жду О, подскажите девочки, стоит ли в этом месяце пытаться? Реву, так ждала этого цикла :,(

Екатерина
Екатерина
Егор
6 лет
33н
Воскресенск
032316

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Дмитрий
4 года
Владислав
1 год 6 месяцев
Отрадный

И че? Выпил и выпил. Че ж наседаете так на мужика. Хочет пить пусть пьет. Еще и рыдаете… это клиника уже.пипец

Пожаловаться
Мам Аня
Мам Аня
Ксюшенька
5 лет

Я мужу ничего не запрещаю! Сперма обновляется каждые 3 месяца. Если сегодня выпил — это не значит что он стал "пустышкой". Вообще не понимаю зачем мозг мужу выносить? Хочет-пусть пьёт. Если на поводке держать, так не долго и до развода

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Егор
6 лет
33н
Воскресенск

Я ещё раз объясняю — я ему не запрещаю и не выношу ему мозг. Написала сюда крик души и свои переживания. А из меня монстра делают и разводят с мужем. Спасибо тем кто понял и поддержал.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владислав
23 года
Бре́мен

Не переживайте вы так. Ничего страшного. У мужа возможно тоже стресс. Раз вы планируете то и муж переживает все неудачи. Лучше сходите вместе на прогулку. Не пилите. Иначе толку не будет. Все мысли должны быть позитивными




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

живите, занимайтесь любовью и наслаждайтесь друг другом, а не высчитывайте дни! получится тогда, когда получится. сколько незапланированных детей рождены после одного незащищенного раза на 5й день месячных или за неделю до нового цикла. я знаю лично таких. не терроризируйте мужа, если он у вас не алкаш (надеюсь), а то ему ваша зацикленность очень скоро надоест. мы ждали беременность почти 3 года и я мужа за это время должна была в трезвенники записать? я сама не люблю пить, но ему не запрещаю. успокойтесь, улыбнитесь и встречайте мужа в постели) желаю удачи!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Максим
6 лет
Одинцово

Бедный муж )

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Егор
6 лет
33н
Воскресенск

И чем же он бедный?! Ему я не слова против не сказал и скандалов ему не устраивала. Накормила и спать уложила. Просто высказала здесь свои переживания.

Пожаловаться
Пузожитель
Пузожитель
Солнечногорск

???жесть

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Вот это да… Вы ещё и количество выпитых грамм подсчитали… честно говоря, мужика Вашего жалко! Представляю, что он получил от Вас! Ну нельзя же так зацикливаться! Если так дальше пойдёт, он от Вас бегать будет!

Пожаловаться
Алина
Алина
Ковылкино

Вот согласна! Мой бы даже расслабиться не смог с таким контролем… мой любит попить пивко??‍♀️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Егор
6 лет
33н
Воскресенск

Ничего не получил и не считала я количество выпитаго, он сам рассказал. Все свои переживания я высказала здесь. С ним просто поговорили и без наездов и скандалов. Я понимаю, что ему нужно было расслабиться.




Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Тимур
10 лет
Полтава

Все у Вас получится, я бы и Вам для храбрости посоветовала выпить бокал вина)) Мой первый сыночек был зачат на праздник, очень очень мы были пьяные, так как ничего не планировали и не парились. Тьфу тьфу за всю беременность был только легкий токсикоз и то с недели 6-7) Удачи Вам, любитесь и не думайте о пустяках!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Егор
6 лет
33н
Воскресенск

Спасибо ))

Пожаловаться
ПозитиФФчеГ
ПозитиФФчеГ
Алматы

Вы слишком заморочены на зачатии! Расслабьтесь, выпейте вместе с мужем! Мало того, что себя загоняете в рамки, так ещё и мужа, они этого не понимают! Жить и дышать надо полной грудью, а не париться каждый раз и рыдать по поводу выпитой даже бутылки вина! Вы свой организм загоняете в стресс, отсюда и зачатие не получается!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Да, конечно это ерунда!) выпейте и вы бокал вина, расслабьтесь!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет

Ну конечно стоит) это ерунда




Пожаловаться
Alena
Alena
Реутов

Что тут такого?

Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Лев
3 года
Волгоград

Старайтесь в О и даже не думайте откладывать это дело! Хватит реветь!)) пусть все получится)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Егор
6 лет
33н
Воскресенск

Спасибо всем за советы и поддержку )) Удачи!

Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

Я вообще в этом цикле именно с алкоголем решила активничать. Если что, у меня были две неудачные беременности, когда срок планирования перед сексом было по 3 месяца без алкоголя и вообще всего вредного. Самые правильные, блин. Ну хоть муж курить бросил.

Показать ещё