Пролактин 546 мМе/л- нужно ли понижать?

Привет! Пролактин на второй день цикла 546 мМе/л. ( в выписке к ЭКО). На стимуляции 900 ( сказали на Стиме это нормально (())🤔Крайняя граница нормы . ( 550 крайняя цифра) . Ориентируемся на 2 д.ц. тогда. Кому при таком в протоколе или до при планировании назначали достинекс? Если есть своя овуляция? Откликнитесь!

Рубрика Бесплодие
Карина
Карина
Воронеж
0964

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ХорошаяМама
ХорошаяМама
Саша
9 недель 5 дней
Овуляция была при 790. Но достинекс назначили, я тогда молодая глупая была. Пила. Сейчас знаю, если овуля есть, то вообще не имеет значения какой пролактин. Конечно если оне не перевалил за 1500-2000
Пожаловаться
ХорошаяМама
ХорошаяМама
Саша
9 недель 5 дней
Если у вас эко, там строго. Все что назначают, надо пить
Пожаловаться
Сава
Сава
Пью достинекс 1/4 раз в неделю
Ре сказала до 200 надо понизить
Сейчас 350
Пожаловаться
Alisiya
Alisiya
Воронеж

Я пила и понижала достинексом, но у меня был 400 с чем то для беременности высоковат.




Пожаловаться
Диля
Диля
Тюмень

Мне эндокринолог сказала сначала понижаем до 300потом эко так написала в заключении а когда эко делали тут у меня нечего не спросили нечего не брали я для себя сама задала там у меня была 555я этот же день выпила достинекс 1/4 до этого 2недели пропускала потому что была вопше 88потом видема реска поднялась

Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
то есть неважно стима или середина цикла, он должен быть ниже?
Пожаловаться
Диля
Диля
Тюмень
Карина 

Мне кажется да .

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Истра

Тут смотря какой макро пролактин. При планирование были проблемы с пролактином — моя цифра 930. Пила достинекс, без него овуляции не было .

Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
сдавала просто пролактин. значит нужно сдать макропролактин? а чем он лучше?