Детская круглая кроватка

У кого была, удобная? вот смотрю фото, в живую никогда не видела.сначала ставят круглые, но судя по фото мне кажется туда даже сразу после роддома малыш не поместится.но даже если и помещается, потом в процессе она увеличивается как? у нее два положения круг и овал? или есть еще промежуточное увеличение? если да то как тогда быть с матрасом? или смотрю сразу после роддома делают овал, чтобы не покупать круглый матрас.
Короче я не знакома с ними.


ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
6 месяцев
Пенза
027232

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся Пенза
Маруся Пенза
Дочурка
9 лет
Сынуля
8 месяцев
Пенза
Приставная у нас в этот раз
Пожаловаться
Катя Денисенко
Катя Денисенко
Артём
8 лет
Степан
6 месяцев
Гулькевичи

Тоже присматривала ее, да с начала она компактная но не на долго, а потом овальная и тут мне кажется она объёмная очень. .
Я наверное склоняюсь больше к стандартной кроватке)))

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Сыночек
2 года
Нигде

У нас такая была. Круглая месяцев до 4,5 была, норм помещался. Потом овальная. Но минус в том, когда делаете самый нижний уровень, ребёнок на полу практически
В общем у нас она оказалась не качественная, вся развалилась практически. И вот недавно взяли happy baby mommy love. Очень клёвая кроватка, потом она расширяется и можно пользоваться до 5 лет

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Сыночек
2 года
Нигде

Hp — тоже милая, не обычная. Получается закругленный квадрат




Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Екатеринбург
У нас была такая, оба матраса брали. Очень я хотела именно круглую. Сын был крупный и в маленькой круглой пролежал месяц-два. Для фото очень красиво выглядело, в целом — практичная и удобная для меня. Мы брали с маятником для качания. Потом переделали в овальную, обычная кроватка. Но у нас она в итоге треснула снизу и потом в 2 года поставили обычную прямоугольную кроватку, без одной стенки. В итоге разобрали нашу круглую и я не уверена, что захочу ее снова ставить, так как основание надломлено уже( а вот обычная кроватка выдержала 4х детей и ничего с ней не случилось. Сейчас бы я задумалась — стоит ли переплачивать за разрекламированную, разница в цене приличная.
Пожаловаться
AnyaMills
AnyaMills
Владимир

Как по мне, так они тесные, а я люблю простор.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мурманск

Я слышала отзывы только такие что в круглой малыш помещается месяц буквально потом переделывать, я быстро передумала смысл тогда от нее !? )

Пожаловаться
Анечка null
Анечка null
Мирон
1 год 8 месяцев
Санкт-Петербург

Сын до 5 месяцев плмещался наверное. Но у них дно очень тонкое из фанеры и нет поперечных перекладин, сын будет потяжелее и бобсь что провалится)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Всеволод
5 месяцев

У меня была в первую беременность дочь лежала там до 3 месяцев влезала без проблем с круглым матрасом, затем переделали в овал и соотвественно матрас такой же, тк мы были на ГВ спала она со мной меня не хватило чтобы ночью туда сюда её переклевать, не чего плохого сказать про кроватку не могу




Пожаловаться
Ника
Ника
Пенза

У меня такая была, мне не понравилась, если надумаем второго, куплю обычную 100%

Пожаловаться
Анна Ванна
Анна Ванна
Марк
6 месяцев
Астрахань
У меня такая. Мне удобно было! Дочка была маленькая, полгода точно в круглой спала а в овальной лет до 3 почти
Пожаловаться
МамаКсюши
МамаКсюши
Ксения
5 лет
Пенза

У подруги такая была. Сначала круглая кроватка занимает мало места и смотрится очень мило. Но овальная такая огромная! Не в востроге

Пожаловаться
Lyalena
Lyalena
Илиан
5 лет
Марьяна
8 месяцев
Краснодар

Купила именно такую, цена 23'000
Ну посмотрим 🙏




Пожаловаться
Марина Сотнева
Марина Сотнева
Вероника
1 год 1 месяц
Хабаровск

Оба раза были такие кроватки) матрасы брала набором овал и круг) где то до 2-3 месяцев спали в круглой

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Никита
9 лет
Даниил
1 год
Ростов-на-Дону

Была у сестры, неудобная, не нравилась ей. Продала и купила обычную

Пожаловаться
Александра
Александра
Зоя
9 месяцев
Москва
Мы купили, но пока не собрали. Матрасы есть на круглую и на овальную. Мы и то и то купили. А есть ещё сборные матрасы состоящие из трех. Получается две половинки доя круглой и плюс середина для овальной. Но я что то сомневаюсь на сколько для малыша безопасны эти впадины. Только два положения кроватки овал и круг. В зависимости от комплектации, там можно ещё сделать пеленальный стол,, и столик со стульчики для подросшего малыша. Но незнаю во всех или нет эти функции есть. Круг 75 см, так что до 3-4 мес, точно хватит и круглой.
Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

Знакомые брали, не понравилось. У нас была обычная. Долго прослужила

Показать ещё