Девочки, может кто то успокоит меня

5-6 неделя беременности, 7 тестов положительные, 2-3 недели на электронном, хгч 2800. К вечеру тянет живот, а вчера и сегодня наблюдаю немного слизистых(как вязкие сопли) прозрачные выделения, болевые ощущения в груди и сосках… скажите выделения — это норма? Я вообще не помню такого в первую Б, ничего не помню
На узи пойду во вторник, очень переживаю


Ксения
Ксения
Пермь
021244

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Эмма
7 недель 3 дня
Новокузнецк

Я думаю что у вас все хорошо. Вот у меня 7 неделя, переодически есть коричневые выделения, 2 разных врача не могут сказать почему… на узи все хорошо, отслойки нет, сердечко бьется, у меня ничего не болит что бы прям капец как, все в пределах нормы. Один гинеколог предположила что это эрозия может кровить и на этом все. Сижу на дюфастоне

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь

Завтра на узи пойду, переживаю, но в то же время хочется поскорей узнать как там дела. Главное что по узи у вас все хорошо🙏🏼🙏🏼🙏🏼 может действительно эрозия кровит, вполне возможно

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Эмма
7 недель 3 дня
Новокузнецк
Ксения 

Ой не говорите, я готова узи хоть каждую неделю делать что бы было спокойствие, но мне сказали до скрининга больше не делать и так переборщила 5 раз как узнала о беременности посещала узистов 😊

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь
Евгения 

В первую беременность я очень часто ходила, меня не ругали конечно, но ничего нового не говорили 😀 сейчас решила подождать с первым узи, надеюсь услышат сердцебиение
А у вас какой срок?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Эмма
7 недель 3 дня
Новокузнецк
Ксения 

Сейчас 6 нед. 4 дня сердце слушали в пятницу т.е. 3 дня назад. Специально ходила ради этого. )

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь
Евгения 

6.1 получается сердце услышали, круто!!! У меня 23.10 последние М были, сейчас вроде как раз 6нед и 1 день, очень надеюсь завтра услышать 🤩🤩🤩

Пожаловаться
Имя
Имя
Минск

Не нормальные — это коричневые и алые

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж

Выделения это норма. Они постепенно будут увеличиваться. Тянет живот тоже норма до срока полные 5 недель, позже нужно следить, может быть угроза.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь

Ну у меня сегодня 41 дц, акушерские недельки 5нед и 6 дней. Прочитала до до 7-8 недель акушерских еще норма потягивание




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Вы хгч один раз сдали и все ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь

Да

Пожаловаться
Ольга
Ольга
У меня так же. Написала врачу об этих выделениях она сказала что такое бывает
Пожаловаться
Anya
Anya
Егор
4 года
Москва

Все хорошо, главное следите чтобы небыло крови) у меня так же

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь

Спасибо!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Пермь

Главное, что не кровь




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Норма, главное, чтобы не кровянистые
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь

Спасибо!

Пожаловаться
Анна
Анна
СамыйЛюбимый
5 лет
СамаяЛюбимая
6 месяцев
Санкт-Петербург

Нормально, любые нормально, главное что бы не цветные.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь

Спасибо!

Пожаловаться
Маргарита Happymandarine
Маргарита Happymandarine
Санкт-Петербург

Норм

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь

Спасибо!