Переживаю

Совсем не набираю вес.с постановки на учет +2.3 кг.на последнем приеме была 2 недели назад.вес даже ниже стал был 2.7.почему так может быть? ребенок по скринингу превышал срок на 8 дней.


Рубрика УЗИ
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Лиля
11 лет
Пенза
024249

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арина
3 года
Пенза

Я с сыном ушла в минус 2кг, с дочкой -8кг
Совсем не набрала, еще и скинула

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доченька
8 лет
Я на учет становилась 62.5 кг, рожать пошла 66кг. Никто ничего не говорил. Просто шутили типа меня муж не кормит. Дочь родилась чуть крупнее, чем старшая, хотя со старшей я 16 набрала. Через месяц после родов, на гв сейчас 55 вес.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Саша
6 лет
Владислав
3 года
Злата
9 месяцев
Самара

Ничего страшного. Я набрала в этот раз 6 кг и то наверное уже меньше. Раньше набирала 20 со всеми. Малышка по весу нормальная средняя. Не крупная и не маленькая. Может ещё потом резко наберёте, в 3 триместре идёт набор основной




Пожаловаться
XiaoMao
XiaoMao
Сын
6 лет
Дочь
9 лет
Обнинск

Я с начала беременности минус 9 кило. На прошлом приёме был минус килограмм ровно. Сегодня 32 недели.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Череповец

Я недель до 30 точно не набирала вес, а потом набрала 9 кг.сейчас то с чего весу рости…ребёночек ещё маленький

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дарья
7 месяцев
Саратов

у меня до сих пор минус 2.3 кг. за 27 недель набрала 700 гр всего лишь.
в 1 беременность только с 30 недели начала набирать и то 5 кг😄

Пожаловаться
Алена
Алена
Иван
7 лет

У меня на пред последнем приеме -200гр, а на последнем +100гр, общая прибавка 7кг. Третий скрининг не давно был, с ребенком все хорошо, весит как надо




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Не переживайте. Я на вашем сроке тоже не набирала, начала резко набирать с 24 недель. Теперь переживаю, как бы 15 кг не набирать к родам.
Пожаловаться
Anuta
Anuta
Ванечка
6 месяцев
Москва

Я не знаю в чем ваш секрет, я как на дрожжах ращу вес ((( живот большой уже не поворотливый, я не понимаю как до весны еще ходить с таким животом … а еще расти и расти ребенку😭

Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Лиля
11 лет
Пенза

Живот растет, но будто я сама худею.руки, ноги..

Пожаловаться
Anuta
Anuta
Ванечка
6 месяцев
Москва
ЧудоЧудное 

А у меня толстеют ))) причем в первую Б тоже худели ))) а щас нет (

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

Я на вашем сроке тоже не набирала, зато сейчас очень активная прибавка идет

Пожаловаться
Свекобра
Свекобра
Варвара
3 месяца
Я до 30 недели не набирала вес, было -2кг, хотя сын уже был 2 кг почти. И опережал на восемь дней тоже



Пожаловаться
Алина
Алина
Girl
5 месяцев

дык классно же!) все норм

Пожаловаться
Skalar
Skalar
Вячеслав
3 года
Владимир
Я второго рожала с таким же весом как на учет встала. А из роддома вышла на 10 кг меньше чем до беременности. Норм все. Причем огромный живот и ребенок 4 кг.
Пожаловаться
Виктория Киреева
Виктория Киреева
Вероника
7 месяцев
Калуга
В этот раз у меня тоже набор маленький, до 18 недель было -1.6 врач орала на меня каждый приём, а что я могла сделать, питаюсь я при этом хорошо).сейчас общая прибавка за весь срок около 4кг.позавчера была на скрининге ребенок опережает на 9 дней, весит 2кг почти.так что не волнуйтесь ребенок свое с вас возьмёт)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
8 месяцев
Чехов
Ну радуйтесь, вам же легче ходить.ребёнок на 2 скрининге +/- 300 гр весит
Показать ещё