Диферелин при эндометриозе. Пост нытья...

Первый месяц после укола прошёл. Первые две недели были незаметны, потом пришли мини-месячные, раньше срока почти на 2 недели… последню неделю месяца, по всем признакам начались приливы, болит адски голова, либидо почти на нуле, про хорошее настроение уже почти забыла… не представляю как пережить ещё минимум 2 укола, 2 месяца. Пытаюсь перезагрузиться, не думать об этом, сложно… сегодня иду ставить 2 укол… неужели будет ещё хуже в эмоциональном плане?

Яна
Яна
Екатеринбург
01265

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Смоленск

Как я вас понимаю, тоже так было, держитесь. Удачи.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Курган

Работаете? Это существенно отвлекает. Правда помню на планерке сижу как накатит прилив, аж высказаться неудобно, все сразу, тебе, что плохо? 🙄У всех индивидуально конечно. Меня приливы посещали раз 15 за день и ночь. И после 3го укола курс закончился, а приливы были месяца 2 ещё. Уже и месячные мои пришли. Колени хрустели, поясница. Потом всё восстановится.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Курган

И огромный плюс, что терапия была зимой, как мне было жарко от этих приливов, как никогда я не пухла.

Пожаловаться
Яна
Яна
Екатеринбург

Да, колени тоже начали уже хрустеть у меня)работаю, работа действительно отвлекает

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Курган
Яна 

Мигрени потом по 3 дня эта после 2го укола (((Но как всё закончится, со временем всё восстановится. Приливы уйдут кости перестанут хрустеть.

Пожаловаться
Яна
Яна
Екатеринбург
Наталья 

Спасибо!!

Пожаловаться
Ann
Ann
Гродно

У меня был диферелин 3 укола, приливы были стращные

Пожаловаться
Ann
Ann
Гродно

Но у меня на фоне него было эко и перенос и все отлично с первого раза. Будет сложно, но это работает

Пожаловаться
Яна
Яна
Екатеринбург
Ann 

Только это и обнадеживает, что дай бог, после него все тоже получится

Пожаловаться
Ann
Ann
Гродно
Яна 

Получится. Попытайтесь расслабиться. Я зимой в минус 20 спала с открытым окном, мне так жарко было. Летом, конечно, тяжелее. Но в последний укол, я даже ухитрилась отметить юбилей тёти. До сих пор помню, что не хотела пить(даже не знаю, можно или нет), но после одного бокала шампанского плюнула. Не самые приятные времена. Но… Сейчас колбасится рядом моя крошка и это забылось уже почти

Пожаловаться
Яна
Яна
Екатеринбург
Ann 

Спасибо Вам!!! пишу и слезы катятся сами собой)

Пожаловаться
Ann
Ann
Гродно
Яна 

Знаю, к сожалению, это так работает. Климакс в принципе тяжело, а про искусственный и говорить не надо. Все будет хорошо, время тянется сейчас у вас медленно. Но препарат очень хороший. Помню, как ломало, головная боль страшная, вечно жарко мокрая ходила. Ненавидела всех и вся. Хоть из дома не выходи. Было ужасно. Один плюс потом долго месячных не было 🤗. Верьте в себя и думайте только о положительном результате, а это просто как очеедной этап к пути достижения цели. Каждый день просыпаясь я считала, сколько осталось до того, как у меня появится ребёнок. Я была уверена, что это просто время, которое надо прожить, чтобы получить желаемое