Розовая мазня в дни предполагаемых М

Розовая мазня в дни предполагаемых М
Розовая мазня в дни предполагаемых М
Розовая мазня в дни предполагаемых М
Сегодня первый день задержки, 16.07 заметила мазню розовую, думала расходятся М, но прокладка оставалась пустой, 17.07 решаю сделать тест тк это очень странно, там //, мне назначают дюф и транескам, вчера мазни не было, сегодня опять есть. Может бер-ть не здоровая? И организм ее отторгает? У меня была анэмбриония уже, и если б не дюф, она закончилась скорее всего быстрее, чем с поддержкой.
Может у кого то была розовая мазня на ранних сроках? Она только на бумаге у меня 😭 Но ведь и это не норма

Sveta
Sveta
Сынок
11 лет
016270

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Ангелина
5 лет
Слава
7 недель
Светогорск

А первую Б кровило с 6 недели. Была угроза, лежала на сохранении. К 10 неделям отпустило. Ребенок родился здоровый

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург

У меня были розовые выделения примерно со дня предполагаемых М до 8 недель. На 7ой неделе назначили при первом приеме назначили дюф. По УЗИ всё хорошо.
Я читала, что мазня бывает при прогестеронной недостаточности, по своему опыту наоборот могу сказать, что мне поддержка дюфом помогла.
У меня в мае прошлого года была бхб, тогда я была на дюфе еще до задержки, и ничего дюф не остановил. Было обильное кровотечение.
Желаю Вам крепкого здоровья!

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет

Спасибо💐

Пожаловаться
Ирина Иванова
Ирина Иванова
Челябинск
Не пейте этот дюфастон, дайте организму решить, если беременность здоровая, мазня закончится, все будет хорошо, если нет начнуться месячные. Мне тоже назначали мазало при задержке, в итоге насохраняли, замершую чистили, а так бы само все вышло, на раннем сроке.
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет

У меня в анамнезе сорвавшиеся бер-ти, анэмбриония, сына выносила на нем, из за угрозы. Если будет что то не то (на данный момент) при резкой отмене начнутся М, так вызывают выкидыш. При анэмбрионии я именно так и сделала, отменила и все вышло само

Пожаловаться
Ирина Иванова
Ирина Иванова
Челябинск
Sveta 
У меня тоже две сорвавшиеся, но у меня мужской фактор.



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дочунечка
5 лет
Саратов

У меня обе беременности так было. Угроза была, но все хорошо

Пожаловаться
Сибирочка
Сибирочка
Кемерово

Всё будет хорошо!!! У меня в эту беременность тоже вначале мазало, думала ну вот подходят мои месячные живот так же болел. Но оказалась беременность. Счастью не было предела!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Челябинск

А что говорит узи?

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет

По узи ничего еще не будет видно, тк задержка 1день всего

Пожаловаться
Юлик
Юлик
Малышка
4 месяца
Москва

Все хорошо будет, у всех по разному начинается беременность. Главного найти грамотного врача, которому доверяешь. Удачи вам )




Пожаловаться
Lyalena
Lyalena
Илиан
5 лет
Марьяна
4 месяца
Краснодар

Мазало до предполагаемых месячных. Немного совсем, как вкрапления

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Томочка
3 года
Томск

У меня, была а первую беременность, думала, что месячные, прокладку поставила, на следующий день мазня прекратилась, я сделала тест и поняла, что беременна

Пожаловаться
Alya
Alya

А вы хгч не сдали? Динамику бы посмотреть

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет

Знаю что нужна динамика по крови, но не сдала, не могу пока. При первой возможности сдам

Пожаловаться
Alya
Alya
Sveta 

Тогда обеспечьте себе полный покой. Будет все хорошо, главное не нервничайте. У многих девушек появляется мазня в предполагаемые дни м