Гонка на выживание

Привет девчат, читаю наш форум и часто вижу что те девочки с которыми «начиналась беременность» пишут: замерла, нет СБ, анэмбриония, внематочная… так грустно это( такое ощущение как мы в какой то страшной игре на выживание, как будто единицы дойдут до конца игры. 😔


Олька
Олька
Филадельфия
016185

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
hasanovaa
hasanovaa
Беременность не равно ребёнок, // не равно ребёнок. Природа умна, кому то дано выжить и родиться, а кому-то нет. Беременность это сложный процесс, это не просто с пузиком походить и Мужа погонять. Увы
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
Надо верить в лучшее. Всегда. Всё получится
Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются
Михаил
7 лет
Максик
11 месяцев
Тюмень
Беременность русская рулетка, не знаешь кому на этот раз не повезёт



Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются
Михаил
7 лет
Максик
11 месяцев
Тюмень
Да всяко бывает, ну у большинства всё таки всё хорошо, чем плохо 🤷♀️ чего быть того не миновать 😣
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доченька
8 лет
Мне кажется тут немного субъективно. Потому что на таких форумах сидят в основном изначально с проблемами — у кого то были зб, выкидыши, не могли забеременеть. То есть какие то предпосылки для наступления таких неприятных событий. Соотвественно тут чаще делятся тем, что случилось. В реальности неудач гораздо меньше.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Это действительно «игра на выживание». Обычно не принято о таком делиться. Я принимаю эту игру и просто жду что будет дальше. Каждый следующий день — отлично! Ну а когда неудача-очень жаль, так вышло. Бояться заранее у меня просто нет лишних сил и желания, бывали вещи и пострашнее лично в моей жизни.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Полина
8 лет
Марк
2 года
Москва

Многие, у кого все хорошо, не пишут тут)их больше, не волнуйтесь




Пожаловаться
Маруся Пенза
Маруся Пенза
Дочурка
9 лет
Сынуля
8 месяцев
Пенза
Есть такое, а когда группы по планированию и постоянно пролёты, и у тебя тоже не получается. Ты как будто в группе неудачников.
Простите девочки, но я так себя чувствовала и вышла из таких в ватс ап и тд, где состояла.
Агрессировать только вот не надо.
Я сама после потери на 6 неделе… Очень страшно и очень хочется, путаница, смешанные чувства… Боишься радоваться, с первыми Б так не было
Мнительности не было
Пожаловаться
Олька
Олька
Филадельфия

Я тоже так ждала этой беременности, мне почти 39, есть сын от первого брака, потом было две ЗБ от второго брака, сейчас третий брак, планировали 3 года, и после 2ух полосок состояния ужаса, за эти 7 недель уже так себя извела то мазня, то колит, то тянет, что уже такие мысли «не было и ладно, прожили бы без этого» а ведь это только 7 недель. И узи тут ни так как у нас можно пойти и сделать за 1000р, я живу в сша — во первых запись на 2 Нед вперед во вторых цена — 400$. Я тоже смотрю как девочки радуются когда 2 полоски — а потом пошли посты одни проблемы, переживания и печальный итог(

Пожаловаться
Анна
Анна
25н
Жлобин

Сама сегодня об этом думала и мужу говорила, что очень много неудачных беременностей нынче… И на форуме за эти дни тоже про 5 или 6 прочитала. Да и у самой 2 ЗБ было...

Пожаловаться
Олька
Олька
Филадельфия

У меня тоже 2 зб было на достаточно больших сроках 14 и 18 Нед …

Пожаловаться
Анна
Анна
25н
Жлобин
Олька 

Поэтому вот и самой страшно, как эта беременность будет… 7 апреля на УЗИ идти… Дай Бог, что всё будет хорошо! Хотя готова и к плохому… Это жизнь.

Пожаловаться
Олька
Олька
Филадельфия
Анна 

У меня тоже в среду можно сказать первое узи, самое первое делала в 6.1 портативным аппаратом (тут у них так на таких сроках), сказала только что пя в матке и есть пульсация, больше ничего не сказала…к меня уже состояние ужаса и руки потеют от мысли что опять будет зб

Пожаловаться
Анна
Анна
25н
Жлобин
Олька 

Будем верить в наших малышей! 🙏🤗 И меньше читать про неудачные беременности))

Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются
Михаил
7 лет
Максик
11 месяцев
Тюмень
Олька 
Раз есть пульсация значит всё хорошо 👌 это сердечко, выше нос 😇
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

Это просто реальная жизнь.