Сбился цикл на Дюфастоне

Пью Дюф уже месяцев 7-8 и на нем каждый цикл ровно 28 дней. В этот цикл все, что могло пойти не так - пошло не так. Мало того, что боли, выделения и др приколы, так еще и М пришли раньше на 2 дня. Т.е. цикл получился 26 дней - для меня это вообще чудо чудное, ни разу в жизни небыло такого короткого.
У кого-то так было? Это что-то значит или такое сплошь и рядом, просто я была не в курсе?
Самое обидное, что исходя из 28 дней я записывалась на УЗИ в жк на 6 дц и теперь все сдвинулось и перенести нельзя ((((((((((( Теперь получается узи будет на 8 дц - это сильно исказит картину, как думаете?

Рубрика Менструация
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
5 месяцев
Москва
01182

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
У меня так было, когда пила этот дурацкий дюфастон, в последнем цикле, когда уже решила отменить цикл начался на 25 вроде день, допивать не стала таблетки.
А по поводу узи, если общее узи, то 8 д.ц норм. Я на 10 день цикла делала, все что нужно смогли посмотреть)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
5 месяцев
Москва

Спасибо
Я как раз нашла записку своей гини, она пишет с 5-8дц, значит укладываюсь 🥳

Пожаловаться
Ольга
Ольга
24н

До 5 дня цикла на УЗИ смотрели мне несколько циклов подряд, как оттоогается эндометрий, с 21 по 24 ДЦ как он нарастает, размеры, однородность и так далее....

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
5 месяцев
Москва

Мне наверное тоже для этого назначили, не знаю, увидят ли что-то теперь (((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
24н
Дарья 

Ну вот первую фазу лучше конечно до 5 ДЦ, дальше не информативно, вообще давно к платным хожу, в гос то талонов нет, то не перенести если что, очень вас понимаю

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
5 месяцев
Москва
Ольга 

Видимо и правда придётся опять платно идти 🤦🏻♀️

Пожаловаться
Ольга
Ольга
24н

У меня раз в год бывает укороченный цикл, я ничего не принимаю из препаратов, от чего это зависит не знаю. И длиннее циклы бывают, предыдущий был 30 дней.

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

Смотря для чего узи

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
5 месяцев
Москва

Два направления, узи малого таза и узи молочных желез

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород
Дарья 

Нет, смотря с какой целью УЗИ. Если для общей картины, то не поздно

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
5 месяцев
Москва
Drakocha 

Да бог его знает для какой. Сказала гине, что Б не получается уже месяцев 7-8, вот она и назначила