Девочки, а это вообще норм столько злости и негатива тут друг на друга? Как будто здесь много тех кто вечно всем недоволен и идёт сюда что бы «поругаться»
Тут же мамы и будущие мамы😭
Как так?


lisik
lisik
61194

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Я обычно на всю эту пыль внимания не обращаю, ещё бы из за кого-то нервы свои тратить, которых и так нет

Пожаловаться
Мегамама
Мегамама
Тимофей
21 год
Сергей
25 лет
Всеволод
8 лет
Харитон
6 лет
Лев
4 года
Когда я тут зарегистрировалась 8 лет назад примерно, то тут было очень хорошо, все поддерживали друг друга, а сейчас не хочется писать, тк ищешь поддержку а находишь неготив.
Пожаловаться
Ася
Ася
СтаршийСын
6 лет
МладшийСын
3 месяца
Москва

Да, это ужас какой-то… последнее время стараюсь по минимуму писать, только если реально чего-то узнать надо и нет инфы в интернете. Стыдно товарищи...




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Полина
2 года
Минеральные Воды

Потому что тут написал и всё, а в жизни если они так сделают то по мордам сразу получат)

Пожаловаться
Бабайка
Бабайка
Александр
3 года
Анна
3 года
Санкт-Петербург

Не только здесь, а а принципе люди злые 🤣не воспринимайте всерьез мнение незнакомых вам людей

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Это жизнь, детка

Пожаловаться
Бума
Бума
Шамиль
3 года
Не принимайте так близко) а я больше юмора вижу, точнее его выделяю😄а агрессивные всегда есть и будут, на них обычно самые смешные комменты бывают)



Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск

Ну потому что многим так проще и проще нужно воспринимать инет и соц сети и форумы. И многие выплескивают негатив именно в соц сетях. Если так относиться к каждому агрессору, то у самой ку-ку поедет.

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
10 лет
Любимый
7 лет
Так впечатлительным опасно сидеть в интернете, тут можно разное увидеть.
Пожаловаться
Эдельвейс
Эдельвейс
Муром

Негатив в интернете проще и безопаснее выплеснуть, чем в жизни

Пожаловаться
lisik
lisik

Я просто в шоке, честно говоря((