Девочки у кого был выкидыш

Через сколько вы ходили на узи?

У меня на узи показало желтое тело, с момента первых выделений прошло 12 дней.

Врач так и не дала точного ответа, почему же желтое тело все ещё не ушло?


Мамуля
Мамуля
Москва
020237

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лаура
Лаура
Алматы
Девочки у кого был выкидыш
Пожаловаться
Лаура
Лаура
Алматы

Здравствуйте! Вы через сколько ходили? У меня в четверг был выкидыш, тоже замершая беременность. Но до сих пор как месячные кровь идет. Вроде все вышло. Не знаю когда на узи идти.

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва

Я дождалась когда выделения прекратились. С момента первых выделений прошло 12 дней.

Пожаловаться
Лаура
Лаура
Алматы
Мамуля 

Аа спксибо за ответ. Вот я тоже жду когда же прекратятся не знаю. Сегдня уже 5 день, но до сих пор временами сгустки выходят.

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва
Лаура 

И у меня сгустки долго выходили. Но у меня шли не обильные, сгустки небольшие и 2 раза вышли прям большие комки, наверно это и было плодное яйцо.

Так что вы смотрите если прям очень обильно то лучше врачу показаться. Пусть все будет хорошо 🙏

Пожаловаться
Лаура
Лаура
Алматы
Мамуля 

У меня тоже 2 раза вышли большие комки, как сдувшийся шарик. А потом уже не обильно, но как месячные идут. А вы после выкидыша какие то антибиотики или уколы, системы получали?

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва
Лаура 

Нет, врач назначила сдать анализы и по результатам уже.

Но так вышло, что мне экстренно пришлось удалить зуб😭 и антибиотики мне назначил стоматолог.

Вот завтра иду на приём к гинекологу и она скажет надо ещё что то добавить или достаточно этого антибиотика.

Пожаловаться
Лаура
Лаура
Алматы
Мамуля 

Понятно. Я вот в июле собираюсь отпуск взять, и вместе с мужем анализы на все сдать, так как это у меня уже 3 выкидыш. Не знаю в чем проблема. Вроде все в норме, сделала лапараскопию и гистероскопию. Беременность планировала после операций, сказали уже можно. Состояние матки в норме. Но мне кажется дело в щитовидке.

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва
Лаура 

А что с щитовидкой у вас?

Пожаловаться
Лаура
Лаура
Алматы
Мамуля 

У меня антиТПО много и хронический аутоимунный тиреоидит

Девочки у кого был выкидыш
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва
Лаура 

Тогда возможно дело в ней. А что принимаете?

Пожаловаться
Лаура
Лаура
Алматы
Мамуля 

В данное время ничего не принимаю. Раньше эутирокс принимала, потом как только анализы нормализовались перестала пить

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва
Лаура 

Его вроде постоянно надо пить и не бросать. Ещё вы можете к гематологу сходить и проверить кровь.

У меня вот другая ситуация: есть сын, после рождения 2 года предохраняться, а потом начали планировать и вот уже 4 года безрезультатно, за плечами 3 замерщие, 2 из них хоть сами вышли, а с первой делала медаборт и потом ещё чистку, а общем Здоровье подпортилось и причина неизвестна, я уже все проверила. Уже гинеколог от меня отмахивается, потому что не знает что со мной делать.

Пожаловаться
Лаура
Лаура
Алматы
Мамуля 

Да, в этот раз собираемся к гематологу. У меня тоже первый раз выскабливали, 2 раз сам вышел, но все ровно гистероскопию сделала. Потом вот третий раз вроде сам вышел, но на узи надо сходить узнать все ли вышло

Пожаловаться
Анна
Анна
Ан

На следующий день после выкидыша пошла. Сказали все отлично, без последствий для меня. На счёт жт ничего не говорили, да и я не застряла на этом внимания

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва

Значит у вас его уже не было. А у меня обратили врач и узист на это внимание.




Пожаловаться
Вика
Вика
Краматорск

Может не выкидыш может отслойка быть или внематочная, за 12 дней жт уже быть не должно, и должен начаться новый цикл, пусть все будет хорошо 🙏

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва

Беременность была маточная, на сроке 5 недель замерла, на сроке 7/8 недель произошёл самопроизвольный выкидыш, на узи была, матка чистая.

Пожаловаться
Мария Шувалова
Мария Шувалова
Ксюша
10 лет
Дина
2 года
Витя
16 лет
Санкт-Петербург

С чего вы взяли что выкидыш. Может гиматома выйти.

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва

Беременность замерла и выкидыш произошёл. На узи я уже была и подтвердилось, что матка уже чистая.