Задержка 6 день, тест отрицательный

Девочки привет ) задержка уже 6 день, делала 3 теста — отрицательные. Мы вроде как и не планировали и не собирались. Обычно цикл стабильный 28 дней. А тут на тебе. Запись к врачу аж через 2 недели (записалась). Хотела сегодня съездить сдать ХГЧ, так у меня ребёнок заболел, муж в командировке. Вот сижу дома, уже не знаю что думать. Никаких болезненных ощущений нет, вообще ничего нет .

Может ли тест не сразу показывать? Или лучше как можно скорей ( хотя вряд ли раньше субботы когда муж приедет получится ) бежать к врачу?


Nata
Nata
Щербинка
07238

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nr
Nr
Киев

Не всегда киста даёт задержку

Пожаловаться
Настя
Настя

В том месяце тоже была задержка 10 дней)

Пожаловаться
Анна
Анна

У меня два раза так были задержки беременностей не было и по узи все чисто кист нет. Просто сбоил организм, нервы, смена обстановки, перенаправления. Вроде если не ошибаюсь то ли более 10 дней или 15 это уже плохо, а до этого времени может быть просто сбой.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
11н

Сначала лучше сходить на УЗИ, посмотреть была ли овуляция и нет от кисты, у меня были задержки из за кисты фолликулярной, после этого уже к врачу, если фоликулярная, то она сама рассосется, месячки придут позже, ну и так же ХГЧ, чтоб исключить беременность. У меня 2жды было, первый раз месячки сами пришли, второй раз пришлось дюф пропить.

Пожаловаться
Nata
Nata
Щербинка

Спасибо 🙏 про узи не подумала

Пожаловаться
Nata
Nata
Щербинка

Овуляция была, я по слизистым выделениям понимаю. Но так как мы не планировали ребёнка, то я вообще ждала месячные, и вообще ни разу у меня не было сбоя цикла. Максимум на один день задерживались

Пожаловаться
Евгения
Евгения
11н
Nata 

Все так же было и у меня, всегда все как часы, но что то пошло не так.