Завтра 15 день от овуляции.

Завтра 15 день от овуляции . Должны придти месячные. Но грудь странно вообще не болит, только соски чувствительны неприятно стали, обычно грудь тяжёлая становится как камень, болит, как мес начинаются, проходит. А сейчас только соски неприятные. И живот болит, как будто ливанут… Ну, вот, жду завтра…
Тесты не делаю из принципа, не хочу расстраиваться, не хочу видеть две полоски как некоторые девочки там, где их нет ((

Девочки, у вас в беременный цикл живот тянул перед мес?

Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
026367

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милена
Милена
Бельцы

О, ещё как тянуло, недели две будто щас польют

Пожаловаться
Юля
Юля
Тюмень

Тянуло живот, думала вот-вот начнутся)) вообще не планировала тогда беременность

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

А грудь болела или только соски?

Пожаловаться
Юля
Юля
Тюмень
Екатерина 

я уже не помню честно 😅 больше 3 лет прошло. Грудь вроде просто налилась и не болела

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Юля 

Спасибо 🙏

Пожаловаться
Алена
Алена
Абакан

В прошлый цикл грудь болела а перед м прошла, только соски болели и живот, в итоге месячные пришли в гости… В мой беременный цикл живот болел как будто воспаление какое то, сильно и долго до 5 недель наверное где то, думаю это жёлтое тело так работало. В другой беременный цикл ничего не болело, немного в жар кидало и все...




Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Казань

У меня тоже грудь не болела (кроме сосков) и живот болел/тянуло как перед месячными) в итоге //🙏🏾

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо🤞🥰

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Там немного другие боли, никак перед месячными

Пожаловаться
Alba
Alba
Барсело́на

У меня завтра 13 дпо!.. и те же ощущения что и у вас!!! со вчерашнего дня начало тянуть живот-прям кажется вот сейчас начнутся М… грудь болит… Тесты не делаю… мне кажется опять увижу пустой, не хочу расстраиваться… Вы меряете БТ? и вот тоже думала может ли быть Б если так тянет живот как на М...(но как-то рано для М)..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Нет, не мерила ни разу. А вы?

Пожаловаться
Alba
Alba
Барсело́на
Екатерина 

Последние два с половиной месяца да)

Пожаловаться
Marusya
Marusya
Пузырик
5 лет
Ростов-на-Дону

Именно так же грудь себя вела перед второй беременностью! Была чувствительная, что аж не приятно было, когда ткань дотрагивадась. Ну и живот с поясницей как на мес тоже потягивало




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксюша
3 года
Москва

Да, во 2 бер. тянуло и вообще было как типичный ПС.

Пожаловаться
Марта Мяу
Марта Мяу
Сынок
3 года
Нигде

Сделайте тест. Если беременность есть, полоски будут уже яркие, и вглядываться ненужно

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Дня через 2 если не начнутся сделаю.

Пожаловаться
Марта Мяу
Марта Мяу
Сынок
3 года
Нигде

Да, тянуло живот, при том что после первых родов никогда не тянуло. А в беременный цикл тянуло.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Казань

Да, у меня так было, ощущение что вот-вот начнутся м.




Пожаловаться
Иришка Ковальчук
Иришка Ковальчук
Ровно

Поясницу неприятно тянуло(не боль но непривычно было) и грудь налилась и болела так что спать не могла. Ну и ещё истеричкой стала

Пожаловаться
Nata
Nata
Щербинка

У меня не тянуло. Хоть и признаки беременности схожи с признаками приближения менструации, лучше не искать эти признаки, а отвлечься :)

Пожаловаться
Елена
Елена

У меня до 6 недели только соски были чувствительные :) А потом токсикозом накрыло)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

А живот не тянул как перед м?

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина 

Постоянно что-то где-то тянет :) Стараюсь не обращать внимания. Там же еще кишечник. Репродуктолог на все жалобы рекомендовала Магний В6, он снимает тонус и успокаивает в целом)) А тест сделайте. 15дпо уже должно показать

Пожаловаться
Jannet
Jannet
Салават

Да тянуло, и первый месяц иногда тянуло, хотя угрозы не было

Показать ещё