УЗИ-полип под эндометрием?

Девочки, 2 года не могу забеременеть, беспокоит коричневая мазня за неделю до месячных (думала эндометриоз), была лапароскопия- небольшой эндометриоз, который почистили, но после нее в след. цикле сразу же опять начало мазать, делала Эко-пролет, есть аденомиоз (совсем небольшой), сказали, он не может давать в таких количествах выделения, я склонялась все это время к проблемам в эндометрии, но делали гистеру, брали гистологию, все в норме, и вот наконец-то на узи в уже сотой клинике по счету мне сказали, что у меня неровный эндометрий, и скорее всего там полип, но под эндометрием (до этого никто никогда не видел ничего). Но с полипом мажет обычно после месячных( Кто разбирается в узи, посмотрите?, мне предлагают гистеру с рдв, я уже думаю конечно сделать, потому что просто больше проблем нет нигде.

УЗИ-полип под эндометрием?

УЗИ-полип под эндометрием?



Рубрика Бесплодие
Татьяна
Татьяна
Москва
03325

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Скажите, пожалуйста, а у вас каждый цикл мажет перед м? У меня вот тоже так, уже почти год. Но не каждый цикл. Бывает и не мажет, а просто месячные начинаются

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

да, каждый цикл

Пожаловаться
Belka Mama
Belka Mama
Казань

Что бы найти полип нужно делать УЗИ на 5 д ц. И за одно оценить эндометрий. Нет ли гиперплазии. У меня перед мес.за 4-5 дней была мазня. Но у меня гиперплазия была. РДВ хорошая штука… Сделайте.