Когда вам показал тест

У кого овуляция была где-то на 15-16 дц, при цикле 28 дней, когда вам тест показал? Может не показать при задержке в один день , или уже за такой промежуток времени после овуляции, что-то уже должно быть и в первый день задержки ?

Любовь
Любовь
Сыночек
4 года
013256

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Софья
Софья

У меня такой цикл и овуляция примерно так же, делала тест прям га 27 дц вечером, то есть накануне М прям, тест выдал яркие //

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Елизавета
2 года
Москва

У меня в эту беременность овуляция на 15 дц, а на 25-26 дц тесты уже слабую вторую показывали

Пожаловаться
Милена
Милена
Бельцы

На 11 дпо показал, делала на 10 и был пустой




Пожаловаться
Shaynusova
Shaynusova
Амир
4 года
Мерсин

Ой, помню вас. Как прикольно, и вы планируете малыша))
Моему сыночку 1,4, тоже решили планировать второго, надеюсь на Б 🙈😋 удачи!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сыночек
4 года

У меня в этом цикле пролёт, сегодня должны начаться месячные, и я уже чувствую, разболелся живот не реально сильно (( так что мы откладываем до августа, потому что я не хочу рожать поздней осенью и зимой ) а в августе с новыми силами будем активней делать малыша ) и вам удачи )

Пожаловаться
Shaynusova
Shaynusova
Амир
4 года
Мерсин
Любовь 

Спасибо 🌹

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
11н
Альметьевск

В первый день всегда показывали.

Пожаловаться
Елена
Елена
Сынок
2 года
Мурманск

Я делала на 5 день задержки, были уже хорошие яркие полоски))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

На 2 день задержки показал

Пожаловаться
евгения
евгения
Ростов-на-Дону

на четвертый день задержки ели бледного-доходячного призрака, причем появился позже, когда высох 

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сыночек
4 года

А вы точно знали, когда у вас овуляция была ?

Пожаловаться
евгения
евгения
Ростов-на-Дону
Любовь 

я вообще не ожидала, у меня может овуляция и была, но она была поздняя, да еще и мужа не было, он приезжал только на субботу из командировки и я никак не могла забеременеть по логике в 18 день цикла, если б не обстоятельства с командировкой, меня б врачи задолбали б замершей беременностью, по акушерским пять, по зачатию две еле набиралось, так и было первое время, пока узи не сделала в центре репродукции 

Пожаловаться
Ася
Ася
Ростов-на-Дону

Несколько дней задержки было, показал и обычный, и электронный тест.