Пустой тест на 11дпо. Напишу врачу сегодня. Хгч не поеду сдавать, решила. Не вижу смысла тратить деньги. Хоть какой то призрак ну уж должен же быть. Тесты эви, он бы точно показал.

Ксения
Ксения
Омск
114854

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Льдинка
Льдинка
Ева
2 года
Саратов

хочу сказать, что в прошлую б у меня только в день задержки, и даже кажется, на 2й дз… был призрае призрака… как на нижнем у вас… так что все может быть… а симптомов б не было никаких… хотя, я тогда забила и не ждала

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Омск

Я написала врачу своему. Она сказала 2, 3 дня все таки подождать. Не отменять таблетки. Поэтому ещё буду пить

Пожаловаться
Льдинка
Льдинка
Ева
2 года
Саратов
Ксения 

вот… это правильно… мало ли

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

Конечно надо хоть какую то еле видную 2ю полосочку, тогда и хгч уже есть смысл сдать. У меня на 11 день поле па показал тест слабые ( дпо не знаю), на 12 день после па хгч только 21 был и тест не с призраком уже утром перед сдачей

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

Вот такой тест на 11 день

Пустой тест на 11дпо.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Омск
Бабочка 

Да, у вас призрак прям есть. У меня нету. Кристальный

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Ксения 

Это в последнюю беременность было. Вот тест в день, когда хгч был 21, перед сдачей делала тест, это был 12 день после па.

Пустой тест на 11дпо.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Омск
Бабочка 

Отличная полоска при таком небольшом хгч!

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Ксения 

Я о том и говорю, что надо хоть какие то видимые полосочки дождаться, а если пустой тест то и хгч не покажет ни чего. Тесты чувствительность 10 мме делала.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Омск
Бабочка 

Я делала 20 чувст. Я понимаю что у некоторых в задержку только показывают тесты. Но как тут угадаешь. При внематочную у меня тесты молчали. Только случайно сделала на 9ДЦ когда кровотечение началось и были 2 полочки. Слабые. Интересно почему не показал тест до месясных

Пожаловаться
Саша
Саша
Доченька
2 года
Киев
Бабочка 

Оо, спасибо за надежду, я делала на 10 дпо и решила, что точно пролет.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Омск
Пустой тест на 11дпо.



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Омск

Нижний сегодня

Пустой тест на 11дпо.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Омск
Для интереса закину сюда свой тест. Вчера 😁 сайт выдавал полоску на пустейшем тесте. Хочу просто посмотреть, это разовая акция была или нет)) 😁