Сегодня 6 день задержки.
Сегодня 6 день задержки. Что то очень бледная вторая полоска никак не ярчает. Не знаю что и делать на прием никак выходные. Последний тест сегодгня делала.

Ольга
Ольга
Мирослава
2 года
Челябинск
319280

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Другой фирмы сделайте

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Оля
14 лет
Маша
1 год 10 месяцев
Белгород

Посмотрите мои тесты, такая же картина, не ярчают

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Елизавета
2 года
Москва

По тестам не определите, лучше хгч каждые 2 дня, если удваивается, то все в порядке. Скорее всего просто поздняя овуляция




Пожаловаться
Яся
Яся
Москва

А вы на поддержке? В прошлом цикле тоже была бледная динамика, подтвердилась нерастущим хчг. Отменили утрожестан и через пару дней полило.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мирослава
2 года
Челябинск

Нет я не на поддерже. Беременность наступила неожиданно. Так как 1 ребенок у нас экошный и в феврале собирались идти опять. А тут такое чудо.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ростислав
1 год 8 месяцев
Краснодар

У Вас же может быть что первая фаза затянулась) поэтому Вы и думаете что задержка такая. 2-я фаза всегда длиться 12-14 дней, увеличивается всегда только 1 фаза цикла.

Пожаловаться
LiliKolpakova
LiliKolpakova

Сделайте эви тест или мама чек

Пожаловаться
Maria
Maria
Дочь
2 года
Нигде

Ну во первых поярчал, во вторых оцениваем не по дню задержки, а по дню после овуляции. В третьих делать нужно через день, т.к. ХГЧ удваивается раз в два дня.
У меня первый тест показал за 6 дней до задержки, второй был чуть ярче, а третий не ярчал (как раз фрау) и за 1 день до задержки полоска была явная, красная, но не жирная. При этом на 2 дз ХГЧ был 700.
Вывод такой, что не нужно отслеживать рост ХГЧ по тестам




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Нижневартовск

Ярчает

Пожаловаться
Ники
Ники

Для 6ти дней очень бледная.

Пожаловаться
Маруся Иванова
Маруся Иванова
Копейск

Поярчала на нижнем

Пожаловаться
МумиМама
МумиМама
Герман
4 года
Глеб
2 года
Москва

Для начала сдать ХГЧ в динамике, чтобы видеть, какой происходит рост




Пожаловаться
Айгерим
Айгерим
Айрин
8 лет
Эль
3 года
Эль
3 года
Алматы

Все, бросайте тесты и идите сдавать ХГЧ. Через дня три повторите, смотрите по динамике

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Попробуйте сделать тест другой фирмы. У меня было две разных фирмы и ярчало по разному в зависимости от чувствительности. По фото у вас очень даже ярчает!😉

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Илюша
10 лет
Полина
13 лет
Нигде

Овуляция поздняя может, мне во вторую вообще толко через неделю задержки вторую вот как у вас показал тест с чувствительность 12.5

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Доченька
3 года
Мытищи

Фрау? Если да то только вчера пост видела как девушка паниковала из-за бледной полоски на фрау, а сделала эвитест и там // красивые и яркие ) сделайте другой тест, а лучше хгч сдать.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мирослава
2 года
Челябинск

Да тест фрау

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Доченька
3 года
Мытищи
Ольга 

Самый лучший способ это хгч. Все четко и ясно становится.

Показать ещё