Месячные и тесты

Месячные и тесты
Месячные и тесты
Месячные и тесты
+1
Доброй но всем, у меня такая ситуация ...27 декабря сделала тест, отрицательный.28 декабря к соему удивлению пришли месячныеудивилась потому ,что цикл не менее 37 дней.шли как обычно 3дня и 2 мазали.получается 1 января закончились. 3 января сделала тест, просто чтоб не валялся, а он положительный😯😇🙈причем хорошие полоски, фото приложу, естественно сразу с мужем поехали за тестами, они все положительные и электронный 2-3 недели показал.6 января на узи плодного яйца не увидели, матка увеличена, эндометрий 11ммсказали рано, приходить через неделю.если считать от предыдущих месячных то 5.1 недель было, сейчас 5.5.внизу живота чувство наполненности.7 января начало ломить поясницу, после обеда температура 37.5 чувство простуды, сегодня также, только поясницу перестало ломить.может в скорую ехать? Б долгожданная,7 лет ожидания, первый ребенок, но очень страшно то что месячные же были. Извините за сумбур ((( сегодня тест электронный опять показал 2-3 недели.все дни полосатые.если это был выкидыш или бхб,28 декабря, тесты могут быть такими яркими? Спасибо за ранее, что не прошли мимо.и еще постоянно слабость и упадок сил,спать хочется,глаза слипабтчя,это началось еще до этих месячных,что 28 декабря пошли

Alena
Alena
13951441

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мармелад
Мармелад
Георгиевск

Не должны быть мес при беременности! Это не месячные! У меня оказалась внематочная, не хочу пугать но на УЗИ в 5 недель должны в матке увидеть плодное, если аппарат хороший

Пожаловаться
Мармелад
Мармелад
Георгиевск

А и тесты такие же полосатые при якобы месячных У меня,… И хгч рос хорошо. ((

Пожаловаться
Оля
Оля

Здравствуйте, у меня так с дочкой и сыном было, месячные шли до 3 месяца беременности, тфу тфу тфу старшей 13лет, младшему 8лет)))

Так что прекращайте нервничать, все у вас хорошо будет)

Пожаловаться
Alena
Alena

Спасибо за добро и за вселенную нажежду🙏дай Бог вам и вашим деткам здоровья 🥰

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Сургут

Здравствуйте) у меня сейчас такая же почти ситуация. Цикл 30-33 дня на 28 ночью был па. 29 пошли скудные месячные, еле еле, щас по капле мажет уже 7 дней. Грудь набухла и живот наполнен как будто. Но тесты ещё молчат. Страшно… что мажет

Пожаловаться
Alena
Alena

К меня тесты все полосатые и не слабо, вот сегодня утром

Месячные и тесты
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Сургут
Alena 

Дааа супер! Я заказала тоже буду делать как прийдут




Пожаловаться
Мамаша
Мамаша
Чиангмай

Думаю УЗИ рано ещё, я бы в динамике ХГЧ сдала.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Смоленск

Я результаты из Инвитро на следующий день смотрю на сайте, а так да приходят через пару дней только. В договоре например сан сайт и ваш ключ там есть можете зайти и посмотреть на следующий день.

Пожаловаться
Alena
Alena

Спасибо в понедельник иду сдавать

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Смоленск
Alena 

Всё обязательно будет хорошо. Растите 💐💐💐

Пожаловаться
Анна
Анна
Ан

Поздравляю вас🌼 для своего спокойствия все равно подумайте над ХГЧ в динамике. По этому анализу можно раньше чем УЗИ понять, все ли идёт хорошо. У меня тоже долгожданная была беременность и я готова была каждую неделю ходить на узи и ХГЧ, чтоб быть на 100% уверена, что с ребенком все хорошо.

Пожаловаться
Оля
Оля
Нижний Новгород

Желаю вам удачи и пусть ваш малыш растет!) лёгкой беременности)




Пожаловаться
Мартышкаришка
Мартышкаришка
Волгоград

Я бы сдала хгч и от результата плясать если больше 1000 можно идти на узи и что то увидеть ..

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Южно-Сахалинск

У меня даже хгч рос хорошо, на момент когда нашли внематочную был почти 4000

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Южно-Сахалинск

Не хочу вас пугать, сходите ещё раз на узи, у меня была внематочная, тоже 7 лет планирования, тесты положительные все и матка наполнена на 6 недель, на узи ничего не было видно и эндометрий был 15 мм, в итоге вб😔 к сожалению

Пожаловаться
Alena
Alena

Прийду конечно )) надеюсь все хорошо

Пожаловаться
Alena
Alena

В понедельник на прием к гинекологу и хгч

Пожаловаться
Льдинка
Льдинка
Ева
2 года
Саратов

слушайте, ну у вас такие полоски яркие… мечта любой хочушки… странно даже… хотя, у моей подруги так брат завелся) не запланированно… у ее мамы мес.шли всю дорогу… заподозрили неладное, когда уже зашевелился

Пожаловаться
Alena
Alena

🙏да тесты полосят, не бледнеют, даже ярче стали, дай Бог, чтоб все хорошо. В понедельник все будет известно )

Пожаловаться
Льдинка
Льдинка
Ева
2 года
Саратов
Alena 

🙏




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пермь

Б 100%есть. Пусть все будет хорошо 🙏

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Желаю вам чтобы все сложилось хорошо 🙏🏼

Пожаловаться
Асель
Асель
Караганда

И наполнение внизу живота

Пожаловаться
Асель
Асель
Караганда

У меня тоже самое один в один только эндометрия всего 7 мм

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

У меня был 7 в итоге вб (((сдавайте хгч чем раньше поймёте тем лушче для вас

Пожаловаться
Асель
Асель
Караганда
Анастасия 

Да завтра сдам

Пожаловаться
Асель
Асель
Караганда
Анастасия 

А какие симптомы были

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Асель 

Вот никаких… ничего не болело, на узи увидели после полосатого теста на 10 день, мазни не было
Насторожило что прошли дни как обычно а потом на 11 дц полосатый тест
Хгч рос сначала потом перестал и прогик очень низкий
Хотя так хороший

Пожаловаться
Асель
Асель
Караганда
Анастасия 

На УЗИ она смотрела мои трубы говорит спокойные

Пожаловаться
Alena
Alena
Анастасия 

На узи патологий в придатках нет, тест показал сразу после месячных.за день до месячных отрицательный.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Асель 

Это хорошо, но ни Очем не говорит, мне 3 раза делала 2 раза из низ чистые а потом уже нашли
Дай бог чтоб все обошлось

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Alena 

Хорошо что эндометрий 11, это даёт надежду что беременность маточная

Пожаловаться
Alena
Alena
Анастасия 

🙏, в понедельник пойду на прием и перед приёмом сдам хгч

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Alena 

Обязательно 🙏🏽

Пожаловаться
Асель
Асель
Караганда
Анастасия 

Ну вообще наблюдаю… спасибо ...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Асель 

Конечно

Пожаловаться
Асель
Асель
Караганда
Анастасия 

Вас оперировали при вб

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Асель 

Да конечно .
Больше никак… лапара первый раз но мы тогда настояли оставить, и это была моя ошибка 😨 потому что случился повтор там же через 5 месяцев ..
Но меня предупредил доктор, он очень крутой

Пожаловаться
Асель
Асель
Караганда
Анастасия 

Сочувствую. Спасибо за подробности

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Асель 

Да ничего, уже привыкла (1,5 года прошло, левая труба проходима, верю что скоро забеременею вторым малышом ❤️а вы держитесь и настаивайтесь на лучшее

Показать ещё