Все об одном о том же, признаки беременности...

Всем привет милый девочки! я как и все ищу признаки беременности, и вроде и взрослая а все равно трепетно эти все наши с вами дела.тесты делала 3 дня назад, паказывали тени, завтра хочу сделать еще… но до завтра так далеко… грудь вроде как увеличилась немного, муж сам заметил, а вот выделения… еще старшей дочей как забеременела только при задержке в 3-4дня начались выделения как водичка, я еще испугалась и думала месячные пошли, и вся беременность прошла с головой в трусах, с младшей тоже самое.но эти жидкие выделения только начинались после начала задержек! и сам вопрос, как у вас было с выделениями, у меня эти дни кремовые, а вот сегодня сухо… но блин… у меня всегда перед м сухо, а потом жиже крем и начинаются месячные, наверное и в этот раз так точно все идет и я сама себя накручиваю, ведь я очень желаю ребеночка, еще одного члена нашей семьи💗


Катюша
Катюша
Старшенькая
20 лет
15332

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МатьВкубе
МатьВкубе
Сын
6 лет
Сыночек
2 года
Новочеркасск

Сколько вам лет?

Пожаловаться
Мама Принцесс
Мама Принцесс
Елизавета
8 лет
София
3 года
Минск

Да пора, девочки у вас уже взрослые)) нужен и мальчишка маленький)

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Старшенькая
20 лет

Да вот же)))сами очень хотим, врач прописала миоксин оро, пью 2й месяц, но причина в муже, у него астенозооспермия.хоть и общие дети есть… но увы уже не по 20 лет

Пожаловаться
Мама Принцесс
Мама Принцесс
Елизавета
8 лет
София
3 года
Минск
Катюша 

Ну да… Ну думаю все у вас получится 🙏🙏🙏 желаю вам // заветные полосочки❤

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Старшенькая
20 лет
Мама Принцесс 

Спасибо большое за теплые слова🙏🙏🙏