Что со мной происходит? Очень переживаю...

Может хоть здесь кто то сможет что то мне сказать? Мой врач молчит, бесит просто не реально, просто сволоч!

Прошла 3 процедуры Ии, 2 были в естественном цикле — пролёт, во второй раз была биохимическая беременность… но не важно, перед 3-ей попыткой врач выписал гормон Икокломин 5 дней, на 10 день цикла было 2 фоллика один 14 мм и 20 мм, в этот же день позвонила медсестра и сказала сделать укол овитреля, получилось слелать его только в 16:30, на следуюший день в часов 10 утра была процедура Ии. Все 2 недели очень болели яичники, постоянно стреляло и ныло в матке, схолила к своесу гинекологу, ничего не увидел, кист не было. На 26 день начались странные темные выделения, очень мало, мазало скорей, на следующий день уже пообильней но это не настоящие мои месячные, я то знаю своё тело и свой организм, тем более у меня всю жизнь всё как по часам. Короче на 3 ий день кровотечение прекратилось, совсем, грудь разрывается от болей, состояние ужасное, делаю хгч на всякий случай, отрицательный.Дальше он выписывает мне с 4 дня цикла Гонал, уколы в живот по 50 мм, 3 дня. Ок, делаю, вчера выл последний укол, пришла сегодня на мониторинг отслеживания фолликул и на кровь, Эстрадиол — 582, Прогестерон -15.3 ,LH 3.5., нашли 2 фоллика по 9 мм. Отправила ему результаты, он мне отвечает: по крови ты уже после овуляции, те выделения наверняка не выли менструацией. ЧТО?????? а что это тогда было??? И что со мной тогда происходит???? Я ему пишу что мне делать, и тишина… сижу в тихом ужасе, незнаю что делать.



Рубрика Бесплодие
Мари
Мари
Филипп
2 года
Алиса
2 года
00356

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества