Подскажите

Девочки, подскажите, была неудачная беременность, малыш умер в 28 недель, были естественные роды без осложнений, через месяц была на узи, сказали что на днях была овуляция, а потом через 4 дня пришли месячные, это нормально? Или овуляция сейчас пока так и будет скакать?


Екатерина
Екатерина
017299

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mama Ramzana
Mama Ramzana
Нурлан
2 года
Казань

А вы причину узнали? гематологу не ходили? Удачи вам🙏🏽🙏🏽🙏🏽❤️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Да вот сдам все анализы, пока все хорошо, даже на генетику сдавала

Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Мирослава
8 лет

А что вам не так? Была овуляция и дней через 10 приходят месячные. Пришли месячные это начало нового цикла.

Пожаловаться
SorryIamPregnant
SorryIamPregnant
Москва

У девушки после овуляции на 4 день пришли м. Насколько я поняла

Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Мирослава
8 лет
SorryIamPregnant 

Ей сказали «на днях». На языке узиста это просто означает что овуляция была) а в какой день она была не скажут.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
МамаСвета 

Сказала 1/2 дня назад

Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Мирослава
8 лет
Екатерина 

Мне в своё время доктор говорил, «если была овуляция, то я могу дать только информацию о том что она была».

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Все индивидуально. Может потом скакать. Я на 20 «родила» потом еще дважды чистили(сгустки), месячные пошли сначала через месяц после родов, а потом перестроились и шли ровно тогда, когда были до беременности и когда и должны были быть вовремя. (Цикл 30 дне) прям по датам четко встали. Овуляцию не вычисляли, но чувтсвовала яичники уже через цикл. На 4й цикл стали беременеть-удачно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Меня слава Богу не чистили после родов, плацента сама вышла хорошо, а месячные пришли через 29 дней после родов, ровно столько и длился мой цикл раньше)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Екатерина 

И у меня плацента вышла сама. Чистят от кровяных остатков. Это зависят от врача. Моя хотела почистить без наркоза и обезбаливания( так было с другой девушкой по палате)-подозреваю во врачебном садизме на полном серьезе.




Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Зои
3 года
Самара

Соболезную

Пожаловаться
Стася Моргун
Стася Моргун
Караганда

Наверно это нормально что овуляуия скачет, организм перестраивается. Удачи вам крепитесь и внрьте что все будет хорошо. Желаю вам заветных //

Пожаловаться
Яна
Яна
Евочка
3 месяца
Екатеринбург

А в чем причина? Почему умер?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Кислород перестал поступать, плацентарная недостаточность, но ничего не предвещало( просто малышка перестала шевелиться((

Пожаловаться
Яна
Яна
Евочка
3 месяца
Екатеринбург
Екатерина 

Какой ужас, это у вас в утробе было?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Яна 

Да( хорошо что во время тревогу подняла и мне ничего не угрожало

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант

Нормально