Девочки...

Девочки...
Девочки… Месячные были 4 августа… По приложению овуляция должна была быть где-то на 18 дц… Но тесты на овуляцию молчали… По ощущениям она была на 29 дц(да да) и вот 5 сентября месячных нет, тесты отрицательные… Сегодня 40 дц и первый день когда я увидела // полоски… Еле-еле… Но они были, а сейчас буквально час назад сделала электронный клеа иииии 1-2 недели… как так?? Получается действительно овуляция очень поздно была, но если считать от месячных врач будет, то срок будет не совпадать… Что делать? Может соврать и сдвинуть месячные?? Кто с таким сталкивался????

Дарья Барбуль
Дарья Барбуль
Аким
11 лет
Железноводск
820416

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Eva
Eva
Ереван

И тест вы какой делали простой или? С 15 мле?

Пожаловаться
Eva
Eva
Ереван

Извините а до этого тесты молчали да? У меня завтра 40 дц но тесты отрицательные все, по моему расчету может о была на 30 дц :(

Пожаловаться
Алина
Алина
Дария
8 лет
Даниил
7 лет
Милана
3 года
Саратов

Всё сравняется
У меня овуляция поздняя и срок по кд отличался от срока по овуляции
Позже все сравнялось




Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Москва

Я бы не стала врать врачу… Поздняя овуляция очень у многих. Ничего страшного я в этом не вижу. А по узи вам потом всё скорректируют все сроки

Пожаловаться
Куська
Куська
Нигде

Мне начали считать по мес, потом 1й скрининг сделала, начали считать по нему, т.к. Разница была 4 нед.
Смысла нет сдвигать мес)

Пожаловаться
Lesya
Lesya
Матвей
3 года
Кириши

Вторая беременность именно после поздней овуляции (не знаю почему так, хотя цикл у меня довольно регулярный всегда был). Сначала считают по месячным, после 1 скрининга пересчитывают, официальный срок и дата пдр у меня по 1 скринингу. Что в тот раз, что в этот)

Пожаловаться
Дарья Барбуль
Дарья Барбуль
Аким
11 лет
Железноводск

Спасибо ❤️

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Томочка
3 года
Томск

Ничего не врите, говорите как есть, у меня овуляция была 16-18.11, а такой же тест показал такой же результат 09.12, тоже как то мало, хотя должно было быть уже минимум 3 недели от зачатия, родила как положено и считали от месячных и по скринигу все сошлось с месячными




Пожаловаться
MrsGold
MrsGold
Москва

Скажите, что забыли дату начала менструации или что у вас менструации нерегулярные, могут и раз в полтора месяца быть, тогда будут по узи считать

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Амина
1 год 5 месяцев

Я больге этому тесту не верю
Тоже сделала 2 мес назад его показал 1-2 недели берем и через 2 дня месяч начались я поехала ко врачу он сказал никакой беременности нет узи слелал все проверил я говорю а как де тест он сказал незнаю нет ничего вообще
Обычные месячные

Пожаловаться
МамаЕвы иДоминика
МамаЕвы иДоминика
Доминик
3 года
Берлин

Мне он подтвердил беременность

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Амина
1 год 5 месяцев
МамаЕвы иДоминика 

Я тоже думала что уж такой тест точно не обманит

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Химки

Скажите правду. У жены брата тоже поздняя овуляция была, такое возможно

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса

Зачем врать?) На первом скрининга вам скажут срок точно) а врачу можно объяснить, как есть

Пожаловаться
Дарья Барбуль
Дарья Барбуль
Аким
11 лет
Железноводск

Точно, просто я в шоке немного 😂😍

Пожаловаться
XiaoMao
XiaoMao
Дочь
9 лет
Сын
3 месяца
Обнинск

Ставили срок по 1 скринингу. Сразу врачу говорила, что месячные не регулярные. По 1 скринингу и родила.

Пожаловаться
Дарья Барбуль
Дарья Барбуль
Аким
11 лет
Железноводск

Спасибо 😍

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анталия

Говорите что точно знаете что овуляция была на 29 день, от нее будут считать. У меня вообще на 44 была 😄

Пожаловаться
Дарья Барбуль
Дарья Барбуль
Аким
11 лет
Железноводск

Я в шоке, очень приятном ❤️❤️❤️😍

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов

По УЗИ будут считать. 1 скрининг все покажет