Всем привет)Что я имею на данный момент: Сонливость, тянет периодически низ, задержка 3 дня, простите за интим подробность, но выделения прекратились вообще, периодически тянет низ как на месяки… тесты кончились, купить пока не могу, потому что пол года назад переехали из города в село, а аптека по выходным не работает, сижу гадаю теперь, до этого тесты то показывали то нет… жду понедельника🥴🤪схожу с ума по тихой😅

Настасья
Настасья
Мирослава
11 лет
Волгоград
111124

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Язгулька
Язгулька
Гулайым
8 лет
Гульовсер
2 года
Красноводск

Удачи тебе!!! 🤞. Я тоже жду уже наступил 5 день задержки. На 2 день задержки тест был с одной. Теперь жду ещё пару дней и снова тестик сделаю. У меня во вторую Б тест только на 9 день задержки показал 2 полоски

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мирослава
11 лет
Волгоград

У меня тоже во вторую на таком деле сроке показал😂я уверена что беременна, матка как будто наполнена, грудь болеть начала в ночь))))у меня она только с первой беременностью болела, да и увеличилась)))я прям успокоилась и жду теперь как тесты куплю, подтвердить и на узи😅😊🥳

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мирослава
11 лет
Волгоград

И вам удачи)!!💕♥🙏🏻

Пожаловаться
Язгулька
Язгулька
Гулайым
8 лет
Гульовсер
2 года
Красноводск
Настасья 

У меня весь цикл планирования какой то не такой. И сейчас у меня даже насморк есть. А так были покалывания, грудь налилась и болит до сих пор, матка тоже со своими странностями. Тоже жду хорошего, иногда мне кажется что я уже давно беременна🤭

Пожаловаться
Язгулька
Язгулька
Гулайым
8 лет
Гульовсер
2 года
Красноводск

Хотя цикл в норме.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мирослава
11 лет
Волгоград
Язгулька 

У меня так же))))😂будем ждать вместе🙏🏻

Пожаловаться
Язгулька
Язгулька
Гулайым
8 лет
Гульовсер
2 года
Красноводск
Настасья 

🤭🤞 да давайте!!!

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мирослава
11 лет
Волгоград
Язгулька 

😎

Пожаловаться
Екатерина Радужная
Екатерина Радужная
Илья
9 лет
Анастасия
1 год 7 месяцев
Краснодар

Здравствуйте, я тоже до задержки делала тесты, / полоска, сегодня уже 3 день задержки, но решила подождать до 5-6 дней.Удачи вам //💐

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мирослава
11 лет
Волгоград

Спасибо и вам😘♥💕🙏🏻

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мирослава
11 лет
Волгоград

Простите, телефон тупит))))по 10 раз заявку кидаю😅