Как забеременеть без секса 😕😂🤪хочу вам девчули пожаловаться, решили все планируем, как забеременеть без секса, работаем по разным сменам он в ночь я в день, фактически не видимся, а если встречаемся, то бегом убегает были день х, получилось только один день, может попали в овуляцию, по признакам вроде она была, прям делема, секс у нас бывает 4-5раз в месяц, раньше страдала, теперь пофиг, старею наверное 😅😅😅

будумамой
будумамой
014324

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Алина
1 год 1 месяц
Одинцово

Да ладно у меня родители тоже редко виделись)) Как видите есть я)) Все у вас получится, не заморачивайтесь главное, а то когда начинаешь напрягаться и много про это думать, ниче не получается

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

ИИ вам в помощь 👍

Пожаловаться
Нимфа
Нимфа
Одесса

Инсеминацию может сделать вам?




Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Не парьтесь просто! И с таким графиком все получится) мы залетели с первого раза как предохраняться перестали. Ничего не выжидая попали четко в овуляцию, случайно)))

Пожаловаться
будумамой
будумамой

Классно, молодцы, 😘редко, но метко

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
будумамой 

И у вас все получится ❤️ знаю десятки историй, когда годами не могли забеременеть и все получилось, когда решили жить для себя 🤪

Пожаловаться
Яна
Яна
Алина
2 года
Самара

Возьмите отпуска))

Пожаловаться
Мария
Мария
Лиза
17 лет
Доченька
2 года

Мой вообще в рейсах по 6-9 месяцев))хоть по почте пересылай))))

Пожаловаться
будумамой
будумамой

Насмешили😘😂

Пожаловаться
Котька
Котька
Марик
18 лет
Всеволод
4 года
Туапсе

Ну в обед если только встречаться 😄

Пожаловаться
будумамой
будумамой

С работы не уйдешь, под камерами, пришёл палец пикнул, ушёл пикнул, как на зоне😁

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Воронеж

Пусть вам с утра оставляет🤣

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Воронеж

Ну либо отпрашиваться с работы на пару часиков в нужный день и встречаться или дома, или ещё где)

Пожаловаться
будумамой
будумамой

Прикольно, нужно попробовать 😂