Доброе утро,девочки может у

Доброе утро, девочки может у кого-то было такое, обратилась на узи в связи с тем что месячные как бы пошли не так как всегда, шли примерно 10 дней и такое типа мазни, но на узи посмотрели и так и написали толи киста толи желтое тело они и сами точно не знают, сказали приезать на 5 день могстров, могли ли они спутать это с беременностью? Месячных нет уже месяц, грудь увеличена на размер


Оксана Shm
Оксана Shm
124184

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Красноярск

Ну в первую очередь сбегайте за тестом) если задержка есть то течь уже в любое время суток покажет) а уже от его результата будете отталкиваться

Пожаловаться
Мария
Мария
Красноярск

Тест а не течь 😄

Пожаловаться
Оксана Shm
Оксана Shm
Мария 

Ну сегодня после работы зайду в аптеку за тестом 😃

Пожаловаться
Мария
Мария
Красноярск
Оксана Shm 

Ждём результат 😍

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
3 года
Воронеж

У меня на седьмой день такой мазни на узи сказали что киста, но у меня до этого три месяца был сбой цикла

Пожаловаться
Оксана Shm
Оксана Shm

Да у меня не было сбоев, все было идеально, а теперь на тебе

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
3 года
Воронеж
Оксана Shm 

Может тогда повторить узи у другого специалиста

Пожаловаться
Оксана Shm
Оксана Shm
Наталья 

Куплю сегодня тест попробую, если уже отрицательный, то обратюсь к другому, просто читала в нете на форумах, часто пишут что путают кисту с Б

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
3 года
Воронеж
Оксана Shm 

Глупости как по мне. К примеру вы беременны считаем по предыдущему циклу это срок недель 4-5 и не увидеть беременность на таком сроке это означает что узист это не узист а какашка

Пожаловаться
Оксана Shm
Оксана Shm
Наталья 

У нас такие врачи, что всего чего хочешь можно ожидать у меня подруге ставили диагноз апендицыт, а у нее внематочная оказалась

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
3 года
Воронеж
Оксана Shm 

Пипец

Пожаловаться
Оксана Shm
Оксана Shm
Наталья 

И как Вы лечили кисту? После кисты забеременеть получилось?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
3 года
Воронеж
Оксана Shm 

Она сама прошла, даже таблеток не назначали. Мне узист сразу сказал что она пройдёт со временем. А забеременеть не удавалось по здоровью мужа

Пожаловаться
Оксана Shm
Оксана Shm
Наталья 

Ну по сути как я была но узи, если узист не смогла понять то-ли киста то-ли желтое тело значит размер был маленький, и в полне возможно что она рассосётся, но как я поняла чтоб не было этих кист, нужно принимать гормональные препараты?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
3 года
Воронеж
Оксана Shm 

Про гормональные не скажу. Я читала что кисты яичников бывают часто из за того что один яичник работает более активно от другого, но если эта киста которая способна сама уйти то страшного в ней нет ничего. А вот которые необходимы удалять то лучше делать это сразу.

Пожаловаться
Оксана Shm
Оксана Shm
Наталья 

Ну посмотрим как у меня оно себя покажет, если тест будет отрицательным, то нужно будет не ждать когда пойдут, а ехать сразу

Пожаловаться
Корочанка
Корочанка
Красноярск

Ну конечно можно .
А тест ?

Пожаловаться
Оксана Shm
Оксана Shm

Да вот тест не делала, думаю что киста и жду месяков, а их нет, вот и осенила меня такая мысль может спутали

Пожаловаться
Svetlana Sveta
Svetlana Sveta
Москва

У меня такое было, в итоге поставили диагноз гиперплазия эндометрия и делали чистку.

Пожаловаться
Оксана Shm
Оксана Shm

Это анализы показали такое?

Пожаловаться
Svetlana Sveta
Svetlana Sveta
Москва
Оксана Shm 

Там на узи стали делать предположения, тк эндометрий не соответствовал дню цикла, и тоже месячных не было какая-то мазня, и так несколько циклов, и полноценных месячных не было, и мазня начиналась и в начале и в середине и в конце цикла, циклы удлинились, уже какую-то мазню считала за месячные, в итоге быстренько сделали операцию- и всё норм. Ну конечно перед операцией там много было назначений в плане анализов, но точно не помню уже что, тогда я не была повёрнута на анализах как сейчас, это был 2016 год.

Пожаловаться
Оксана Shm
Оксана Shm
Svetlana Sveta 

А сколько Вам было тогда лет ?

Пожаловаться
Svetlana Sveta
Svetlana Sveta
Москва
Оксана Shm 

25 лет

Пожаловаться
Svetlana Sveta
Svetlana Sveta
Москва
Оксана Shm 

Хотя дело было в начале 2016 тогда даже 24 ещё было.