Задержка, тест отрицательный, не было овуляции

Всем привет! Ситуация такая: цикл всегда был стабильный 26 дней, не получается забеременеть полтора года, проверили вдоль и поперек, решилась на лапароскопию, сделали 28 января, удалили маленькую кисту на яичники(ее даже не было видно на узи никогда), прижгли эндометриоз, месячные пришли на 24дц, в этом цикле по узи на 12 день овуляции не было и был один доминантный фолликул, но небольшой, так что вряд ли вообще совулировал потом, последний секс был на 9дц, так что даже если и была поздняя овуляции, вряд ли что-то бы дожило, и вот на 24-25дц начало тянуть живот, я подумала, что скоро месячные начнутся, но уже 3 дня задержки и тишина, ничего не болит и не тянет, тест отрицательный, оно и понятно, у кого такое было? Никогда задержек не было даже на 1 день, поэтому переживаю, сколько ждать еще и идти ко врачу? из-за чего может быть задержка? У меня бывали ановуляторные циклы и в них так же было 26 дней, без задержек....


Татьяна
Татьяна
Москва
08337

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Цикл ещё не восстановился после операции просто. Так что не переживайте. Меня после операции на 4 месяца посадили на Визанну, чтобы рецидив эндометриоз не произошёл

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Минск

Ну вот очередные достижения врачей и схемы под копирку. Какой смысл резать человека, если нужна стимуляция яичников? Я так лечилась 8 лет. Гребаных 8 лет я точно также пила ведрами гормоны, лапару хотели, но я все оттягивала. Пила народные даже, бады. В итоге знаете что? Пошла сдала все анализы + витамин Д, инсулин, С-пептид (с инсулином связан), ферритин. Далее села на курс Корниловой по подготовке к беременности, начала пить и параллельно пошла к другому врачу и внаглую сказала, чтоб дала рецепт на клостилбегит. Что я устала уже 8 лет платить врачам и фармацевтическим компаниями. В общем, дала она мне рецепт, но сказала пить 1 цикл и 3 отдых (некоторые врачи назначают подряд один за одним. Это неверно, так как эффект от одной стимуляции до 2х лет сохраняется). Ну и все, через цикл две полоски.
Вот уже эти полоски копошатся в животике )))
В мне че только не писали! И спкя, и инсулинорезистентность, и вес я снижала, и дюфастон годами, и верошпирон, и гинокомфорт, дважды по полгода принимала ОК и все ждали чуда. (Только сейчас понимаю, какая дура. Препаратами для подавления овуляции лечить овуляцию. Ну лох, а… ). И ксеникал, и сиофор. И боровую матку, красную щетку, и ещё кучу кучу всего, чего за 8 лет не вспомнить. Потерянные годы. Но, слава богу, я копала информацию, узнавала и, как говорится, пока сам не позаботишься, никто не позаботятся. Залечат до смерти.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Ну знаете, может у вас своей овуляции не было, поэтому и помог клостилбегит. У меня овуляция почти каждый цикл, мне стимуляция не нужна. а «резали» меня потому что было подозрение на непроходимость маточных труб после гсг, но слава богу не подтвердилось, зато эндометриоз нашли и прижгли, может в этом причина и была. 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

а если вам ставили спкя, то как раз овуляции у вас могло бы и не быть, а клостилбегитом ее простимулировали и у вас получилось

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
3 года
Новокузнецк

Тоже такое было в январе… Оказалось киста… М только на 39 д.ц. пришли… Вмести с ними и киста ушла...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

то есть киста может появится даже если овуляции не было?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
3 года
Новокузнецк
Татьяна 

Ну да… Ну как мне врач сказала может… Типа фоликул может созревать, но не лопнуться… И в нем и образуется киста...

Пожаловаться
Natalie Mama
Natalie Mama
Милана
1 год 8 месяцев
Тюмень

После операции такое возможно.