7Дпп какие ощущения у

7дпп какие ощущения у вас были с пятидневками?) Тест делать боюсь😊

АнастасияР
АнастасияР
Владивосток
0191303

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

На 7 дпп (как и на 10 и на 20) — ощущений никаких. А вот течь показал // и хгч был 80☺️
5-ти дневки имплантируются на 1-2 дпп. Если оно — хгч уже будет беременный.
Удачи ??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

У меня на 7дпп начался токс)) я конечно не думала, что это он, списывала на препараты, но тошнота не проходила, прошла только в 10 недель. Ну и из необычного — снились сны эротические, вот прям каждую ночь и просыпалась я от оргазма)) поэтому и сделала тест на 7дпп вечером, не дотерпела до утра)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Луга

У меня пятидневки, тест сделала на 5дпп, была слабо видная вторая полоска, на девятый поярче, но тест был и по дороже куплен)Удачи Вам главное верить, я после пункции уже вела себя как будто я беременная )




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
2 года

У меня на 3 и 5 дпп были выделения коричневые, немного совсем, и в эти же дни тянуло низ живота. На 4 дпп температура с 37,1 поднялась до 37,4, но ощущение было, что все 40. Все, больше никаких ощущений. Грудь болела с первого дня стимуляции, а перенос делали через 2 месяца, на нее внимания вообще не обращала

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Владивосток

Никаких ощущений не было. У меня 3х дневочка. Появились выделения, сообщила репродуктологу. Сказала делать тест и увеличила поддержку

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень

У меня были ощущение что щас М придут, ну вот точно ?рыдала блин каждый день, пусть все у вас получится

Пожаловаться
АнастасияР
АнастасияР
Владивосток

Спасибо большое, тоже непонятные ощущения, но тест взял и обломил ( может рано, но наврчдли, через 2 дня хгч назначен

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень
АнастасияР 

Я на 9дпп сдавала уже был 141, у меня одна пятидневочка в свежем

Пожаловаться
АнастасияР
АнастасияР
Владивосток
BANTIC 

Тест до этого не делали?)

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень
АнастасияР 

Делала начиная с 4дпп?

Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
7 месяцев
Тверь

У меня никогда имплантации не было, вчера отменила поддержку 6й перенос. Так вот скажу, девушка выше пишет, что ныл живот и боль в матке, все тоже самое было и не раз, в итоге — ни хрена. Так что все ощущения это бред полный. Единственное верное для меня ощущение, это уже на 4-5 дпп, это ощущение пустоты, даже если ещё тест не делала, вот понимаю, что опять пролёт, вот это чувство никогда не обманывало, хотя надеюсь всегда до последнего...

Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
7 месяцев
Тверь

А все эти покалывания, потягивания, грудь, тошнота и т.д. не более чем реакция на гормоны...

Пожаловаться
АнастасияР
АнастасияР
Владивосток

6й перенос, как вы выносите это все?( у меня 3 раза было, до заморозки не доживает никто. Еду и думаю, что это мой последний протокол был.

Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
7 месяцев
Тверь
АнастасияР 

Я тоже всегда так думаю, но потом проревусь, подепрессую денёк, и снова в новый протокол...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владивосток

Мне кажется что имплантация по ощущениям должна быть одинаковой примерно что при ЭКО, что при естественной. У меня тянуло живот на месячные, ощущение такое что вот прям сейчас ливанет, только шаг сделаю и мне хана? потом резко закололо слева в матке( там потом и было плодное яйцо), а что касается выделений, то они были точно такие же как перед месячными, никаким имплантационных кровотечений не было, прожилок крови и т.д тоже не было. Удачи вам?

Пожаловаться
АнастасияР
АнастасияР
Владивосток

Спасибо, я сделала тест, но не с утра, он чист(

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владивосток
АнастасияР 

Так может рано ещё? Переделайте позже

Пожаловаться
АнастасияР
АнастасияР
Владивосток
Евгения 

Может, но думаю с 5дневками уже показало бы что нибудь точно)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владивосток
АнастасияР 

Ну мало ли… в жизни всякое бывает. Мне тоже на двух узи сказали что невозможна беременность, ждите месячных завтра, я записалась к репродуктологу и через день тест положительный.